Общество

Как можно легально мстить за парковки во дворе?

Мстить? Легально !!?

Тут определиться нужно ...

Или мстя или легальное сопротивление механизированому хамству ...

Стоянка машин на детских площадках иначе и не воспринимается.

Есть участковые, УК ...вот и действуйте . И желательно коллективно.

А калёса резать сахар сыпать или навозом защиту картера мазать ...эт канешн забавно, но незаконно
Самат Момунов
Лучший ответ
вызывать наряд
Serega Emeljanov
Купи бульдозер.
Руслан Морозов
Бороться и мстить.. это разные понятия !
***marat Baimyrzaev***
Тебе парковка во дворе мешает или тебе просто завидно, что тебе нечем двор занять?

Найти место для парковки в городе весьма непросто и каждый пытается пристроить свое авто как можно удобнее. Разместить свое средство передвижения неподалеку от дома - это право каждого жильца.

Другое дело, когда паркуются прямо перед дверью подъезда, что хрен его обойдешь - если человек делает это систематически, то самый простой способ пояснения его неправоты - кирпич с крыши в капот. Можно и жалобы писать, но это длительный и неблагодарный процесс.
Николай Гетман
Татьяна Боброва вы это на полном серьезе? тут нечему завидовать. пробки пробки пробки.
купи машину, будешь смотреть на всё по другому.
Петя Морунов
Татьяна Боброва в гараже машина, а не во дворе или обочине/тротуаре
Мария Машинистова Ага, а потом плакаться в ОПС, что жрать не на че .
Ортофосфорная кислота есть, очень влияет на состояние механизмов.
Двор это объшественное место. У всех должно быть свое место но это не должно ограждать тротуары и иные дороги для свободного передвижения людей. А также нельзя ставить машины в парках где играют дети. Можете заявить об этом учатковыму или ровд по месту жительства. Они сами разберутся кто как должен парковаться
Ночью проткни ножом шины, не легально но верно .
Вызывать гаи, если в неположенном месте !