Общество
Нужно запретить парковку во дворах, купил коняшку - купи и стойло или будь добр оплати место в загоне (автостоянка) ?

Стойла ставить некуда нынче (((
Лидия Юрк
Больше чем - предостаточно
Машины, конечно мешают, но планирование городов ведётся без учёта растущего количества автомобилей, так что от проблемы не избавиться, пока полностью не изменится подход к ней. А запретами это не решить.
Лидия Юрк
Еще как решит
В китае хрен машину купишь если не выиграешь ее в лоторею и не предоставишь документ о том что для нее есть место стоянки
Это наше ...правительство не в состоянии решить эту проблему.
В городах сейчас во двор скорая заехать не может.. в случае пожара - пожарная машина. Думаю надо кореным образом расчищать дворы от авто... причем сурово карать ...
Вся страна живёт в загоне, кроме паразитов-воров-руководителей.
Лидия Юрк
А где не так ?
да, правильно
Места для стоянок не предусматриваются местными администрациями. это их вина, по старым нормам должно быть 50 автомобилей на 1000 жителей, а по факту их 400 -и вот мы видим результат!
Лидия Юрк
Возможно, что и не предусматриваются, но как правило оные находятся в непосредственной близости
Нужно организовать правильно места для парковки. И штрафовать таких умников как на фото.
Лидия Юрк
Автомобилей во дворах быть не должно - априори !
тогда уж и ходить по дорогам..
Лидия Юрк
Это здесь причем ?
Ночью балончиками раскрашивать и они сами на стоянку ставить начнут, так уже делали в каком-то городе
Лидия Юрк
Это незаконно
Я считаю, что нужно вводить штрафы на эту проблему. Только денежкой можно проучить и научить. При чем оч хорошей суммой. У нас случай был во две женщины подрались из за того, что одна парковалась, а вторая не могла с коляской пройти....