Ну не бОльшую, конечно, но жил тогда
Тогда я точно знал, что живу в лучшей стране на планете, и завтра будет лучше чем сегодня.
Сегодня я езжу на BMW, и с интересом ожидаю начала Третьей мировой
Общество
Те кто прожил в СССР большую часть жизни, вам сейчас лучше живется?
Шанг Цунг
хорошо сказал
Гораздо Никогда не ели столько фруктов и овощей даже зимой ПОмню перед НГ -не отпускать больше 1кг мандарин в одни руки....
Александр Сергеев
ГМО - г о в н о едят - и радуются ...
Вы - по ошибке - в человеческом теле родились ...
Надо было - в теле свиньи ...
Радости и смысл жизни - в том же - в жратве ...
Надо было - в теле свиньи ...
Очень мало лучшего, но что то все же улучшилось, а что то ухудшилось. Но и тогда было много лишнего, ненужного, дурацкого. Сейчас этого стало гораздо больше. И жить стало .. нестабильно.. ненадежно. Государство сидит в противоположном окопе и рассматривает меня через прицел. Как то неприятно это.
Кто прожил в СССР 3..5 лет от рождения - тому сейчас лучше. Он не видел ТОГО СССР. Только 90-е годы. Да и то - в неосознанном возрасте. Сейчас им лучше. Это да.
ну да.. езжу на джипе, побывал неоднократно в европе, но особой щенячей радости это не вызывает...
русский мир затравили, менты продажные.. кругом предатели страны... справедливости нет... и радости от такой жизни тоже нет
Лучше, с 2012 цены резко рванули но всё рано лучше !
Гораздо лучше. Хотя гадостей в нынешней жизни тоже полно. Но лучше так, чем как при СССР. Правда мерзко то, что страна выбрала путь именно назад, к тогдашним мерзостям при сохранении все мерзостей современных
Александр Сергеев
Всё это - скоро кончиться ...
Для тех - кто считает - что сейчас - лучше ...
Нет.
В чем то лучше, но в большем хуже. Лучше в мелочах. И в любом случае не было войны на всей территории СССР.
в ЧЁМ-ТО ЛУЧШЕ, НО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ХУЖЕ...
сегодня лучше, хотя морали сегодня нет, да и хрен на неё
Живётся может и лучше, а вот уверенности в будущем, как было в СССР нет...
Разница не значительная. Сейчас бардака, в полном смысле, больше. А так, совок с прогрессирующим, полным идиотизмом.
Давно уже лучше ))
Александр Сергеев
Лучше стали жить паразиты и воры ...
Но это - скоро закончится ...
И для установщиков программ - роботов - тоже ...
Но это - скоро закончится ...
Жить можно, только противно от сегодняшних ценностей и отношений между людьми.
Да. тогда жрать было нечего, только то что сам вырастишь..
Natalia Egorina
Бугага ))) Петросян пришел!
Александр Сергеев
Установщики программ - роботов и тролли умирают от гангрены ...
нет-потому что детство юность молодость всегда лучше последуюших лет

Материально да, но в целом нет... народ в озлобленных, тупых зомби превратили кремлёвские воры
Скорее лучше...