Общество
Почему в "экономически развитом" СССР в магазинах было шаром покати, а в "стране-бензоколонке" с типа недоразвитой
промышленностью и отсутствием сельского хозяйства такое изобилие продуктов, товаров и услуг?
абсолютно верно
потому, что теперь можно спокойно импортировать продукты в Россию.
90% промтоваров и 60% продтоваров после Ноября месяца, это импорт из Китая
Роберт Файзуллин
разве это плохо?
Скачешь?
Цель всякого богоподобного государства - обеспечить воспроизводсто, охрану населения и воспитание человека творца.
Цель всякого сатанинского государства сделать из человека тупого свинообразного обывателя -потребителя и управлять через зависимость от размера корыта и стойла. И на этом зарабатывать кучке демонов-ростовщиков
вранье.
ты про горбача и ельцина
изобилие откровенного барахла и фальсификата.
а на более-менее стоящие продукты и шмотки у народа денег нет!
Людмила Когданиана
maxim-nm.livejournal.com/211277.html
Местные тролли, тупо тролля по поводу СССР, забывают один момент - качество продуктов. Молоко, например, прокисая превращалось в отличный кефир, а не в белую горькую жижу. А из мяса, что шло на изготовление килограмма той самой колбасы по 2р 20 копеек, теперь умудряются делать килограмм 10 кг "элитных сарделек".)))
Людмила Когданиана
maxim-nm.livejournal.com/211277.html
В СССР были качественные продукты и деньги в кошельках, а эти опасные для здоровья контрафакты покупать россиянам, не на что
Людмила Когданиана
maxim-nm.livejournal.com/211277.html
Потому что границы были закрыты и импорта не было. Сейчас если импорт убрать так же будет...
Тогда всё еще по талонам раздавали и стояли в очередях
Айслу Нуриманова
бред
Насколько помню, у нас в СССР полки просто ломились от товаров, причём 100% их производили сами, а в рашке 98% товаров на прилавках китайскогоо происхождения. Шах и мат, поцреот!
Ты мне поясни, накуя консервы нужны, если рядом свежая рыба продается? Для чего нужна колбаса, если есть свежее мясо ?))
Людмила Когданиана
maxim-nm.livejournal.com/211277.html