Общество

Когда в магазинах было шаром покати. Народец искал работу и не гундел. Выходит, сытость не есть хорошо в России ?

Танюфка =)
Зажратость. Скоро все будут жирные как свиньи.
Пто Энергогазкомплект
Лучший ответ
Неправда Ваша: работу никто НЕ искал !
Поскольку на каждом заборе огромными буквами тогда писали: "Требуются", "Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются",
"Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются","Требуются",
"Требуются","Требуются","Требуются"...
Про безработицу на Западе лишь из "Новостей" слышали ...
Елена Весёлкина Конечно, "Требуются" лохи, работающие за 8% от дохода работодателя. Там ниже 30 % не работают.
Гульзара Валиева Так и сегодня в нашем городе ТРЕБУЕТСЯ! на 12 газетных листах списки.Только почему то очередь в комиссию по безработице,на получение пособия. А тогда наказание за тунеядство было.
Это о 90-х или 60-х? В 60-х учили, лечили бесплатно, дети могли найти себе интерес и разницы в 1000 раз в доходах не было. Только у воров. Но их садили. А сейчас они правят и учат детей, как жить. В 90-х спортсмены в рэкет пошли. А те, которые уже выходили оттуда, охрану начали создавать, от своих. Заводы на металл продали, Дела всем хватало. За 15 баксов в месяц. По богатому.
Андрей Назаров
Устроите срач после этого поста - накормите тролля, чем и обеспечите ему хорошее настроение. А он над быдлом посмеется от души. Начинайте. А мы считаем количество идиотов.
Игорь К
Танюфка =) накормили.разве не видно
Когда в магазинах ничего не было, была статья в УК за бродяжничество и попорошайничество. А сейчас дерьмократия грабь воруй и не работай
..ни хера себе сытость... иди попробуй купи.. или у тебя принцип.. увидел и сыт по горло. .
Запомни... сколько ни кричи.. халва.. слаще во рту не станет.. А то что видит око, да зуб неймёт
это ещё не повод измываться над простым народом.. Что толку от полных магазинов, если
заметь, у большинства хватает лишь на скромный ужин? И если у тебя богатый папик, то это
не значит что такой есть у всех..
Aisaule Abilhair
Танюфка =) богатый папик-это я сам. .ну почти богатый...
Дурак ТЫ МЛЯНЬ....
Анна Кириллова
Танюфка =) чё ты там гавкнул то ?
Да у людей вообще есть такая вредная привычка - кушать. Если бы не грёбаные капиталисты, да буржуйские свиньи, со своими продуктами да сельским хозяйством, уже бы давно отучились делать это безобразие.
просто зажрались
Саша Крис
Угу, вот тут то и начинается отношение к людям... "народец"..."не гундел"...Выживание на грани нищеты это правильно? Ленивый так и будет на остывшей печи замерзать, а у нас работающим людям покоя нет, то одна хрень, то другая.
В.
Валерий .
Танюфка =) успеет ли ?
А что кушаем?
А щас в магазинах Чё, одни полуфабрикаты? Из Европы?
А интернет вообще зло.
Надо вообще оставить один первый канал - будем смотреть как страна процветает и не гундеть.
Дружище, а вы работу ищете и вам голодно или просто с высоты должности пост кинули... А то вот точно могу сказать - в 90-е по походу в школу хавал картошку жареную с солью (я из посёлка - не городской) Щас есть работа (вышку не окончил - ушёл на четвёртом) . концы с концами свожу-работу не ищу, нашёл. Тошно на ней бывает, но она моя. Получил повышение в должности, переезжаю в другой город. Хуёво ли в России? Может быть, но драть из неё точно не буду. Как и Вы - я не стану ибо дом мой тут, вы либо по той же причине, либо потому, что духу не хватит. а поэтому пойдёмте мирно искать людям любимые фильмф по-невнятным комментам или музыку.

Всем доброй ночи, с вами Тверь))
Kerven Pirmammedov
в магазинах шаром покати было только несколько лет, когда ваши проклятые дерьмократы создавали искуственный дефицит и продавали страну по частям
Anna Hvostenko