Общество

а вы когда - нибудь были голодными , ну просто нет денег , в доме шаром покати ?

Бываю часто, как правило за неделю до получения пенсии.
Вера Жернова
Лучший ответ
Светлана Гординская Неужели некому помочь ?
Была.
Да, в молодости, когда мои с мужем 2 зарплаты (учителя и инженера) хватали на оплату квартиры и 2 недели жизни. Родители жили далеко, и я их не грузила, говорила, что всё ОК. На ужин ели картошку и запивали чаем...
Нет. У меня такого никогда небыло даже в пацанячем возрасте. Я нее разделяю нашу русскую философию о юродивости и святости бедности, хоть тоже потомок тех краснопузых святых лодырей- борцов за справедливость. Видимо мои гены перескочили ближайших предков и я считаю что быть бедным западло. Это надо быть уже таким безруким безногим болваном, чтобы не обеспечить себе еды что дальше некуда!
Был. Даже был момент, когда и шаром катать негде было ибо дома не было. Ничо, нипомер. И даже каг-та нормально всё стало. В интырнетах вон ваших фигню пишу всякую на досуге.
Svetlana Kozina
была голодной, и с шаром в доме, но деньги были) ) Просто была депрессуха ))
Гриша Гриша
я два года в советской армии был.... теперь говорят что я - всеядный.... да так оно и есть - для меня нет не вкусной еды
было дело и не такое пережили
Alex Temchenko
был. было и неделями такое:))
Ляля Ляляля
Да.
Лена Филатова
нет. слава богу такого не было
Я один раз 6 дней на одном чае сидел, тоже небыло денег.
Жанна Краснова
я тогда ем хлеб и воду.!!)))
в холодильнике тишина, готовить лень и в магазин не пойду... дожж. .
попью водички и в койку...
Да жратвы всегда пално вот пива небыло, хоть на такси до магазина едь состояние такое было.
Katerina Antihovi4
Было время....
Было дело. Думаю почти у каждого были такие ситуации))))
да, было- в студенческие годы и во время дефолта
Денис Пухов
счастливые девяностые=))))))))))))))
Nurgali Kabylov
нет.. . слава богу со мной такого небыло....
Yenlik Zhakenov
лишь бы не повторилось.
Lera Suhovershina
бывало и так
Если вы были студентом, то это неизбежно.