Закрыли небо над Сирией. Про это мультик снять?
_http://detaly.co.il/pochemu-rossiya-zakryla-vozdushnoe-prostranstvo-nad-siriej/
Общество
Путин наверно покажет евреям мультик о наших несбиваемых самолетах. Они испугаются от этого мультика? А?
евреи никого и ничего не боятся. в мире нет бойца сильней чем напуганный еврей
Сирийцы с любым оружием наделают ещё немало ляпов, а Израиль всё-равно будет бить иранцев в Сирии
Он перед Нетаньяху извинится, и перхоть ему с пинжака стряхнет. Кремлевскому кагалу не с руки с исторической родиной ссорится.
-Ну что теперь не будете больше этого делать?
-Нет Володя, будем и летать и бомбить а ты займись сортирами : можешь дерьмо за нами убрать.
Ivan Chelovekov
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!
Покажите миру ролик,
Где в кровати с Вовой школьник
Давным-давно, работал мой отец в храме. Помощником настоятеля. Как и в любом коллективе, там были свои истории и байки. Сейчас расскажу одну. Имена изменены.
Было обычное воскресенье. Службу провели, проповедь отчитали, пора было к причащению переходить. По правилам сначала идут младенцы, потом маленькие дети, а после - взрослые. Все шло своим чередом. К батюшке подходит старушка со свертком в руках. Он наклоняется, думая что там младенец. А там кот. Обычный серый кот, только его запеленали.
Батюшка, удивлено:
- Это что такое?!
Старушка залепетала:
- Простите меня, отец Николай. Я просто хочу чтобы он тоже спасся! Мы даже постились вместе. Кроме картошки, он у меня, ничего не ел.
(Представьте себе постящегося кота. Бедное животное.) И жалостливый такой взгляд.
Священник, честно говоря, мальца растерялся.
Опешивший Батюшка:
- Ну, как же... А как... а исповедь?
Старушка радостно:
- Так нас исповедовали! Отец Николай резко выпрямился и громким командирским голосом спросил:
- ОТЦЫ, КТО КОТА ИСПОВЕДОВАЛ???
Батюшка, удивлено:
- Это что такое?!
Старушка залепетала:
Опешивший Батюшка:
- Ну, как же... А как... а исповедь?
Старушка радостно:
- ОТЦЫ, КТО КОТА ИСПОВЕДОВАЛ???
Карлыгаш Саттарова
чушь кошачья.. но смешно )))