Общество

Нам надо замириться с украинцами но как это сделать не поняв какой путь (духовный) они прошли с момента распада СССР?

Asya Mamedova
В конторе, где я работаю, работают украинцы. Никаких проблем вообще. Также - вдекватная оценка майдана и последующей клоунады. Так что... Духовный путь - оно да, но лучше всего - совместные взаимовыгодные реальные дела.
Allisa Zibrovskaya
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Чтобы у вас пропало такое желание - изучайте историю украинского национализма с 1900 года..
Особенно - распространение его на Украине с 1990 года.

Желание мирится с нацистами у вас пропадет, а пропустить население через фильтрационные лагеря - появится.
Чтобы потом вас не зарубили топором на углу Хрещатика
С украинцами мы не ссорились, а потому и мириться необходимости нет. А вот мириться с нынешней украинской властью, которая убивает собственных жителей и уже пятый год все "воюет" с Россией, которая на войну никак не явится, сложно.
Великий путь прошли (духовный) раз у них такой великий гуру, как Бандера.
Алла Белая
Суть такая Украину мы потеряли в 91м вместе с СССР
остается только смирится
Украинцы нас не любит тоже можно смирится, ведь насильно мил не будешь
Опять же ничего странонго нет всё естественно соседи часто друг друга не навидят
Вот одно странно как украинцы ненавидят друг друга вот это действительно странно.
Но похоже и с этим прийдется смирится как с данностью.
Aйгуль Изкенова
Asya Mamedova Белорус?
Они прошли путь духовный??? Ты им льстишь!
Михаил Ш
Если только к ним на плаху придти всем скопом, тогда они радушно и соломки под бошку постелят.
Какой, какой .. Оне уже почти европейцы, а кто-то взад Орду поихав. (
Мне кажется, надо начать еще одну войну на юго-востоке Украины, чтобы украинцы прониклись дружбой и миролюбием к России.
Можно Киев разбомбить, если и тогда не захотят дружить, то еще раз разбомбить. Норм идея.
Россияне сами не могут объединиться и стать Народом единым.... деградировали... в средневековье скатились...
Пока россияне сами не поднимутся в духовном развитии, не получится примириться... ни с кем не получится.