Общество
26 лет прошло с момента распада Советского Союза -не лучше ли было всем народам СССР оставаться вместе?

На много лучше!
Народам СССР было бы лучше, а вот народам РСФСР - хуже некуда...
опять всех кормить, всем строить, налаживать.. сами-сами..
лучше дружить, без союза
Лучше, только никто не позволит им в этом признаться.
Народу может и лучше, а местным царькам не получалось разгуляться.
Обратно кто то просится в СССР?
Снежана Нигматуллина
я
Настя Овчинникова
никто не просится, но простые люди ездят к родственникам и на заработки почему-то в-основном в пределах бывшего СССР.
Нет, не лучше - хорош кормить дормоедов
пиндосы так не считают.
Нет, ибо время вспять не воротится, и нет смысла перетирать небылицы уже... ибо нету этого
Коллективное - сильнее единоличного. Основы философии. Разделяй и властвуй - основы паразитизма...
Они сами не хотели быть вместе и вовсе не считали, что так лучше для них.
Скажу за себя... Интернационализм - дрянь.. Какое "вместе" и зачем, если этих "народов" и сейчас полные маршрутки и метро?
Вот коммунизм жалко...
А "народы" идут пастись себе в горы и пустыни..
Вот коммунизм жалко...
Назира Кельдибаева
Коммунизм без интернационализма скатывается в национал-социализм...
Мимино
насильно мил не будешь.
На много лучше. Я всегда буду с теплотой вспоминать свою любимую страну.
не хочу в рсфср хочу
Конечно лучше. Но идеологическая отрава, для которой открыл границы Горбачёв помешала этому. Россию изнасиловали окончательно, она и без майдана теперь сама себя уничтожит, ну если Бог не Поможет нам.
Я жил в Киргизии и у нас было круто, но в Росси при СССР не так прям хорошо было, люди по 40-60 руб получали, у нас в Кирг. там мало никто не получал, отца в Москву звали на завод, 150 руб, а он получал 400, он посмеялся и отказался. Для России лучше самой, без 14 спиногрызов.
мир и дружба всегда лучше, чем какой-то договор. естессно ссср это было здорово.
лучше только России. остальные сами захотели, никто не выгонял, а раз ушли то скатертью дорожка. не хотели кормить старшего брата, теперь себя не прокормить а брат себя прокормит
Было лучше, самая развитая страна в мире, которую мы потеряли.
кто ж о народе думал? да и прибалтика так явно не считает.
сложно сказать, для начала нужны нормальные власти, которые хотели бы процветания
Что уже теперь делать...