Власти Сингапура выплатят гражданам полмиллиарда долларов
Правительство Сингапура выплатит жителям S$700 млн ($512 млн) в связи с экономическим развитием страны. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
Отмечено, что одноразовая выплата для жителей была предусмотрена в бюджете Сингапура на 2018 год. Ее размер будет зависеть от уровня дохода – чем ниже доходы, тем выше размер выплаты. К примеру, если в 2017 году человек заработал не более S$28 тыс. ($20,4 тыс.), то он получит S$300 ($219,2). Если же годовой доход не превышает S$100 тыс. ($73,09 тыс.), житель Сингапура получит S$200 ($146,1), а если превышает, получит S$100 ($73). При желании от подарка от государства можно отказаться в пользу тех, кто нуждается в такой поддержке больше.
Финансовое поощрение достанется только совершеннолетним гражданам.
Подарок от правительства получат 2,8 млн жителей города, передает Chanel News Asia. В общей сложности в Сингапуре проживают 5,97 млн человек.
Общество
Власти Сингапура выплатят гражданам полмиллиарда долларов?
Да, по 100 баксов в среднем. На самом деле чуть больше, потому что только взрослым.
У нас помню пенсионерам так по 5 000 дали.
В Сингапуре одна их самых высоких экономик и очень высокая продолжительность жизни Хочу в Сингапур! Там чиновники не воруют!
Ольга
Аха-ха-ха-ха-ха... В Сингапуре чиновники не воруют... Ну уморило, жывотное какляцкое.
Jolanta A

Ну так в чём дело? Галопом получать Сингапурское гражданство (пока выплаты не начались) и будете наконец-то в шоколаде....))))
да, мелкими купюрами
Население Сингапура 5,06 млн. чел., получается чуть меньше 100$ на рыло, курс сингапурского долллара около 48 руб, итого меньше 4800руб., у нас, помню, Медведев тоже пенсам по 5000руб. выплачивал)))
Shain Incognet
Брехло Там почти самая высокая продолжительность жизни и очень высокий уровень социальной защиты и зарплат. Что же тут ВСЕ врете, нагло и бессовестно!?
надо помочь
Дикие люди....
Нет, что б церквей настроить или Сингапур ихний в два слоя плиткой обложить ...Дикари, не знают как рационально деньги потратить
снова хохлы не в ту сторону за халявой метнулись....
Это около 100 долларов на жителя, там около 6 млн. человек живет. А о каких долларах идет речь: о сингапурских или американских. Для справки: литр молока в Сингапуре стоит 2.5 доллара США.
Турчина Светлана
Каких нах 2 5 бакса, чё за месяц выросло похлеще чем в РФ )) 0.89 usd литр молока там стоит
Власти денег не зарабатывают. Правильнее сказать, что вернут заработанные гражданами деньги.
А то ?! Для Сингапура это мелочь.
Про пыль не пишу. Её там нет.
По правде говоря, я не думаю что это случится
Как минимум - по этой причине http://detstvo.ru/forum/kompyuternaya-pomosch/49071-singapore-anal-sex-blowjobs-will-make-you-cum-seconds-hours.html