Общество
Зачем пенсионерам бесплатный проезд? куда им ездить? лучше на эти деньги дет. сады постоить
Прямо на костях.))
В Екб уже давно ПЛАТНЫЙ сделали :((
Усё троллите и троллите, а пенсионеры ранее ездившие на другой край города дабы хлебушек купить копейки на три дешевле.... вынуждены ноне рядышком мусорки посещать, чтоб...
Злата Глушец
я не троллю. вопрос серьезный. правда зачем ИМ проезд. может Студентам лучше сделать бесплатнО?
а ты поедешь дороги строить?
В поликлинику.
Злата Глушец
можно пешком
Злата Глушец
или дети внуки довезут
Представь, так и поступят, не будет бесплатного проезда! А к тому моменту, как ты станешь пенсионером будет принято решение пенсионеров уничтожать в газовых камерах, а на их пенсии депутатам строить дома! Так что готовься! А слабо, как в ОАЭ разделить богатства, недра, нефть газ, золото, Алмазы руды металлов на весь народ !
Злата Глушец
и?
нам не нужны дет сады! даешь больше солдатской амуниции и цинковых гробов! скоро победим безработицу и избавимся от потенциальных пенсионеров!
Злата Глушец
точно
Зачем детские сады, школы, пусть дома учатся... Зачем больницы - Малахов и капуста на голове, зачем дороги - пешком полезно! Лучше отдать эти денььги нашему правительству, они лучше знают на что потратить !
Злата Глушец
хех.... все поделить))
А чиновников и олигархов тряхонуть не судьба?
Злата Глушец
одно другому не помеха)
Вот доживете до определенного возраста - KokosКiss - а потом внук или внучка или чужая бездельница скажет: Вы нам мешаете жить, отправляйтесь ка подальше от нас, а еще лучше в лучший из миров - вот тогда и откроется перед Вами ценность жизни и благодарность людей, для которых Вы немало сделали...
Злата Глушец
за себя отвечайте
Саша Соловьев
Прежде чем сказать что либо, надо подумать. Язык не помело. А свои дурацкие советы держите при себе. Люди сами определят, что им лучше, а что хуже. И так советчиков стало больше, чем надо...
А куда хотят туда и едут, всем чтоли докладывать.
Платить нужно всем за себя, вопрос достаточных пенсий
отдельно, а то молчат, всем довольны, а другие пусть "отдуваются",
если трудно идти, ползком, уже можно и жизнью рискнуть, пора.
Передают внукам рабские инстинкты, любовь к начальству и халяве.
спасибо.
Можешь не доживать до пенсионного возраста - KokosКiss - потому, что внук или внучка или чужая бездельница скажет: Ты нам мешаешь жить, отправляйся подальше от нас в лучший из миров - вот тогда и откроется перед тобой ценность жизни и благодарность людей, на которых ты немало насрал на своих страницах...