Общество

Ребят, а Вы были в Киеве? Нравится он Вам? Ну, как столица?

Ни разу, но... хотелось бы))
Alexei Vervein
Лучший ответ
Была столица, а теперь бандеровская помойка
Александр М
Не был и не хочу. Я не любою столицы в принципе
нет не приходилось.
Был в Одессе, Керчи, Бердянске, Мариуполе, Донецке, Луганске.
После 2014г. был только в Краснодоне (ЛНР).
Был. Нормальный город. Правда дорогой очень.
Давно ...в апреле 1986 года приезжал в Киев
и отдыхал затем в области...
позже вновь приезжал
Нет. Там всех с Москвы расстреливают
Петр Сидоров
Наталья Наконечникова Не ври. Мы терпимые.
Киев похож на Москву 90-х

Отстали они лет на 25
Вадим Таланов
Из всех столиц СССР, думаю что усраинская наихудшая. Большое, бросающееся в глаза количество полувменяемых в униформе, говорят атошники, советовали стороной держаться. Метро по прежнему самое удивительное во всем СНГ. Вагоны старые, еще Советские. Все гудит, неслышно какую остановку объявляют. И еще бросилось в глаза массовое уныние людей.., которых уже замучила это цеевроздница... Харьков еще хуже, а был когда-то ухоженный русский город. Украинская оккупация бесследно не прошла. Планировал ещё в Херсон заехать, да передумал по совету знающих укросвинство людей, завернул через Белгород на хаус. По великой и могучей европейской ухрюндии до границы больше 20 км. в час ехать не возможно было, дорога, как на украине, це ж европа. Когда переехали на Российскую территорию, показалось что попали в цивилизованный рай, потом привыкли. Всю либерасню и навальнят срочно треба провести по украине которая в европе.... для ума.