Общество

Представьте, что у вас масса денег. Миллионы. Вы купили все что желали, объездили весь мир, Деньги не кончаются

Потому как у вас заводы, приносящие доход... Дальше что? К чему будете стремится?. Вы попробовали все, о чем мечтали.
Буду вкладываться в финансирование поиска лекарства от рака или других болезней
Татьяна Матвеец
Лучший ответ
играть в Цивилизацию в реале
Ответ известен давно. Власть. Скупаются правительства, за деньги принимаются нужные вам решения и проводится нужная вам политика. Срастание власти и капитала.
Ну, когда везде поездила и всё попробовала, можно для интереса экономику обвалить где-нибудь или войнушку развязать и понаблюдать...
:Э)
позняк метаться, не дай бог когда не к чему стремиться, знаешь, всегда есть
Valera Bobov
к расширению и развитию всего что только можно. но это я, другие -ВЛАСТИ захотят...
Игорь Тюлькин
Заводы, они это, сегодня доход, а завтра убытки. Поэтому с заводами всегда дел найдется. Впрочем, не все обладатели заводов думают только о прибыли. Некоторые, как Илон Маск, поднимают планку выше - изменить мир.
Для начала, соберу в кучу, тех, которых не сдали и которые загнали страну в жо... у. Упакую их в железный ящик с малюсенькими дырочками, кину в море-окиян. Буду наблюдать картину до тех пор, пока последний пузырёк, не лопнет на поверхности. А дальше, будет видно.
Ушел бы в лес и топил печку деньгами, и лес цел и деньги потрачены с пользой))
Дальше наступит утро и я проснусь.
Ната
я представляю что у менят нет денег и никогда их не будет
Олег Кухтенко
обычно в таких случаях путинские холуи пытаются купить билет в рай и начинают строить храмы и прочую хрень но им просто никто не сказал что бог взяток не берёт
Всё для своего счастья