Общество
Когда арабы перестанут подрывать евреев?
пускай не мы отвечаем на этот вопрос, когда надоест, тогда и перестанут
Когда последние перестанут с ними играть в поддавки.
Когда мозги появятся, а значит не скоро
Это Восток. . боюсь что Евреи наступали в Какашку.. . которая не отмывается..
Когда евреи наконец то им адекватно ответят, не оглядываясь ни на кого.
когда на земле истощаться природные ресурсы, будет неизсего делать взрывчатку, вот может быть тогда, но зато тогда будут кидаться камнями
когда евреи перестанут делать обратное
А с чего ты взял, что арабы подрывают евреев? И вообще, Вам не кажется, что вопрос-то какой-то провакационый.
Не то, что бы чувствовалась политическая безграмотность. Просто нам всё так приподносят, это понятно. Всё равно хотелось бы, что бы анализировать люда научились. Думали. И подобных глупых вопросов не задовали.
И ещё вижу, как люди отвечают. Обзывают кого то баранами. Смешно даже. И стыдно,
никогда! будут подрывать до последнего араба.
Когда евреи встанут в стойло.
когда подорвут их всех
или просто задавят демографически, выживут..
Когда последний араб подорвет последнего еврея
ухаха арабы рады бы перестать операция "Литой свинец" тому доказаетльство но вот среди нох всегда находится долбоеб который с криком "Аллах акбар!!! " запускает касан. помоему когда женевская конвенция от Израиля отвернется тогда и перестанут потому что некому будет подрывать! Ухахаха!)
Никогда.
встречный вопрос - когда евреи перестанут строить и демонтируют незаконные поселения, уйдут с оккупированных территорий и перестанут бомбить и давить танками арабов?
тогда, наверное, и арабы утихомирятся.
это когда евреи поймут что живут на чужой земле? ? и хватит жидам права свои качать!!!