Общество

какие вы можете привести примеры когда люди ведут себя как животные?

Эти примеры приведены в УК РФ
Ххххххххххххххх Хххххххххххххххх
Лучший ответ
Tonny Star Запреты придуманы для того, чтобы их нарушать . Неизвестный мудрец
Ни единого. Животные не опускаются до такого.
(D
( Dino )
Не хочу обижать животных. Они бывают на много разумнее людей.
Просто Lex ...
Причастность российских спецслужб к этим действиям давно доказана, осталось определить, какая именно группа ответственна за эти действия. Об этом «Эху Москвы» рассказал главный редактор издания The Insider Роман Доброхотов.

Имена хакеров, которые назвали Нидерланды, помогут в расследовании, добавил Роман Доброхотов.

В российском МИДе называют происходящее «кампанией шпиономании», которая наносит вред отношениям двух стран. Кроме того, полагают во внешнеполитическом ведомстве нашей страны, попытки связать кибератаки со сбитым «Боингом» указывают на то, что Нидерландам нечего ответить на данные Министерства обороны России.

Сессия ОЗХО открывается 9-го октября.
Максим Козулин
Маугли
Линар Габбасов
Президент подписал закон о повышении пенсионного возраста 3 октября президент России Владимир Путин подписал закон о пенсионной реформе, принятый Госдумой в третьем чтении 27 сентября.
Мария Кирилова
ни одного не знаю. люди всегда ведут себя как люди. до уровня животных мы никогда не дотянем - планка слишком высока
Наташа Эрдлей
Смотри первый канал : М и Ж гордона, Пусть говорят, на самом деле - там все исключительно -животные. Еще один зверинец- малахов с его передачками, Ну а ДОМ-2- это главный зоопарк
Роман Родионов
когда люди рожают детей и заботятся о них, следуя древним инстинктам, к сожалению сейчас это большая редкость
Посмотрите фильм « Эксперимент»
Илья Ведлер
Вот они, это украинские ублюдки Украинские солдаты стреляют по жителям Мариуполя 7.05.2014 https://www.youtube.com/watch?v=2cKJXTXt9vM Причём у этих ещё и хари закрытые они даже лицо своё показать боятся.
Ну мой парень бывает как котенок у меня на коленях по вечерам сидит
Переадресация агрессии, например. Часто, когда человек испытывает унижение от личности, стоящей выше по статусу, он не может никак ответить. Поэтому срывается на того, кто ниже и слабее, чем он. Босс сорвался на среднего начальника, а тот, в свою очередь, выплеснул это на своего подчиненного. Но это допустим. Самерс назвал такую модель поведения "реакцией велосипедиста" - позу человека на велосипеде, который как бы кланяется вышестоящему по социальному статусу и как бы бьёт ногами тех, кто ниже. Также в курятнике, где в стаде кур всегда будет курица атаманша, которая будет клевать и бить всех остальных, но её никто не будет трогать. Далее курица по рангу ниже, которая не будет трогать курицу атаманшу, но всех остальных будет держать в страхе побоев, и так далее по рангу до последней курицы в стаде, которою будут клевать все остальные куры, но она никого не будет трогать, а в страхе приходить кушать последней и место в курятнике у неё будет самым худшим.
Mustafa Toraman
наверно в сороковых годах зверства фашистов концлагерях