Общество
Даже болгарская церковь отвернулась от РПЦ... -близок воистену Конец Света ??-как спасаться будем-Братия-Сестры-Граждане?
Это тебе доказательство, что церкви не существует. Существуют, лишь, люди, создавшие иллюзию.
А хрен им теперь, а не газовый поток. Пусть будут против дальше. И Украине тоже хрен, а не газ. Незалежности - она такая
Как то до лампочки. Тем более все это сейчас сплошная политика. Попы в те же игры играют. что и все.
Болгары 2 мировых войны воевали против нас! Союз с немцами! Так что я не понял лично о чем вы? Об этом продажном народе ?
главное не болгары)))
Неблагодарные! И это после дружественного визита к ним Московского Патриарха...
Андрей Палванов
То есть снизошло на них прибытие?)))))))
Гундяич реально прихуел.... Чудо в перьях. Мнк сразу не понравился его голос - Повелительно, угрожающе наклонительный.
Козел. Отжал таки Институт рыболовства и рыбоводства на Нижней Красносельской. тварь. Потому что видите ли фундамент принадлежал монастырю....
А нашему государству, обладющему огромными водными ресурсами этот СПЕЦИАЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ ИНСТИТУТ не нужен.
Болгараки всегда держат нос по ветру..
Уж больно подлый и хитрый народишко..
А их церковь старается на чужом кую
в рай вьехать.. Так что невелика потеря..
К тому же это как то связано с высказыванием
президента России, что болгары не умеют
отстаивать национальные интересы.. газовый
поток мог быть болгарским.. но они довыеживались
и он стал турецким.. Так что на их задницу с лабиринтом
нашелся член с коловоротом.. Мдя..
Уж больно подлый и хитрый народишко..
А их церковь старается на чужом кую
президента России, что болгары не умеют
нашелся член с коловоротом.. Мдя..
это только начало.... Иисус Христос сказал признаки конца ...но тогда все предшествующие войны не были тем знаком это только подготовка была... а вот так как щас появились все технологии необходимые для печати антихриста то эти войны и разделения в наше время это те самые признаки! может произойти война а потом осаток будет жить до печати
зелёный змей родной брат змею искусителю и дракону зла -богу денег... змей горыныч... в огне спасение
Болгария в 2 мировые войны воевала против России/СССР. А мы их спасали в 19м веке...
Узбагойся. Спасение души никак не связано с болгарской или турецкой церковью