Общество

А вас тоже подбешивают приставучие консультанты из всяких евросетей, связных и прочих м-видео, ноющие что нибудь купить?

Чуть ли не милостыню просят блин.
Ужасно смущают, я ухожу из магазина сразу же. Но я до недавнего прошлого работала в торговле и понимаю, что это их обязанность, поэтому стараюсь быть максимально корректной.
Роман Труктанов
Лучший ответ
Давно таких не видел !
Аскар Ашуров
Ко мне уже не подходят в тех местах, где часто бываю. А где не знают и если у меня есть время, я начинаю просто издеваться, кося под лоха. А потом, выслушав все их сказки, сам их консультирую и рассказывают про товар такое, что они и не знали даже:). В общем развлекаюсь. Надо бы канал на ютубе создать и снимать такие вот моменты тролинга этих консультантов.
задолбался блокировать всяких опросников
всем почему то важно моё мнение по всем вопросам
но ...вот здесь тоже приходится отвечать ...уж
Анна Мурачёва
Я одного из М-видео довела до белого каления и наблюдала за ним. Началось с того, что я, купив смарт-тв, озаботилась жёстким диском для него. Поспрашивала продавцов в ДНС и ничего толком не добившись, спустилась на этаж в М-видео. Прихватив "консультанта", я задала вопрос, присосётся ли диск в 4 терабайта к смарту-ТВ от Самсунга, пожаловавшись на дебилов из ДНС. Он обрадовался такой оценке конкурентов и несколько минут заливал, какие они некомпетентные идиоты в отличие от него, профессионала. Но, позадавав ему несколько наводящих вопросов, я убедилась, что он такая же пэтэушная бездарь с самомнением, которое пристало бы Биллу Гейтцу, как и его коллеги из верхнеэтажного магазина. В конце-концов я сама в инете нашла ответ (положительный). А приставать к покупателю - работа у них такая, чтобы впарить чо-нить...
:Э)
Erlan Adilbek
На кассах бесят. Миллион вопросов. Пакет - товар по акции - фишки- дисконтные карты - установите наше приложение и тд))
И звонят еще всякие...
Лидия Русакова
нет, давно уже. Просто надо сказать, что просто хочу посмотреть, они отходят. Это стандартный подход. Где то вычитал вроде давно.
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
Нет
Да, раздражают.