Общество

Как доказали учёные что наш мир реален а не симуляция ?

50% Angel 50% Devil
Никак, наш мир это видеоигра и это факт
Геннадий Шпынов
Лучший ответ
Александр Волков видео игра? даже в тот момент когда у тебя передоз или интаксикация или живот прихвотило ты тоже думаешь что видео игра, а когда жена изменила тоже ?
никто ничего не доказал
как раз наоборот
есть подтверждения теории о том, что мир наш существует только в симуляции. слабые конечно док-ва. но док-тв того, что мир реален вообще нет
Лично для меня доказательством реальности мира является существование иррациональных чисел, таких как пи или е, у которых бесконечное число знаков после запятой.
В компьютерах иррациональные числа всегда округляются до конечного числа. Иначе каждое арифметическое действие с ними займет бесконечное время.
50% Angel 50% Devil Там более совершенней наверно программа никак у нас
я им не верю... сейчас учёные, не такие, как в другие века, сейчас учёные думают, как иметь Мерседез Бенз, девок, ездить в Монако, в Ниццу, иметь кучу денег и они говорят всякие версии, а народ сидит у телека рот открыл и слушает
пример, пила я от боли головной аспирин
прибегает маманая вся нервая и говорит, учёные сказали, что умирают от аспирина
я ей говорю, может быть и умирают, если бочку аспирина сожрут, а я одну несчастную таблетку в кой веки от головы проглатила, а тут твои учёные и подвернулись по телеку со своими советами
Господи, чего сейчас не придумают... То надо жир не есть, то молоко порошковое, то горох газ даёт, то маргарин не масло сливочное, то аспирин не парацетамол и так далее.... шизы эти учёные
Andrian Talambuta
Смысла в таком доказательстве нет а если нет то и говорить об этом не имеет никакого смысла.
Света М
никак. нет никакого способа на данный момент доказать это.
однако ж когда ты погружаешься в симуляцию, ты блин помнишь что это игра, а не орешь и ссышься под себя в беспамятстве. я бы в такие симсы играть не стал.
Ирина Черевук
Насколько же ты безумен
50% Angel 50% Devil Нет я верю в бога симулированного )
очень просто ущипни себя))
Евгений Иванов
Когда станут бить ногами по животу - просто ущипни себя.
ну ты можешь его попробывать на вкус а при симуляции несможешь ты это сделать
50% Angel 50% Devil Но это симуляция не такая как 3d )