Общество
Сколько дней вы отходите после грандиозной пьянки?
Я не пью!
Неделю. Потом пол года смотреть немогу даже когда по теливизору пьют отварачиваюсь.
Такое редко бывает, может, у друзей на свадьбах.... лет 10 назад.... а то и больше...
В зависимости от возраста. Чем старше, тем дольше. Месяц пьёшь, месяц отходишь.
один раз отходил, месяц! с тех пор не пью уже лет 15.
полностью что бы предти в себя и нечего не мучало неделя
Бывает вообще отходняка нет а бывает дня 2((((
огурец соленый - хватит
davno takogo ne bylo! naverno,nedeli 2, tochno by vosstanavlivalas v ishodnoe polojenie
Мне хватало суток (максимум полтора) , а вот из запоя вывести - это уже, как минимум, - неделя. И то, если создать определённую (стрессовую) ситуацию.
А вы все пьете и пьете пьете и пьет ну а я три дня пью и столькоже отходняк у меня
Согласен со знатоками - дня 3, бывает что и 4
не пью так, чтобы пришлось отходить
Ну дня три. Чай, чай, чай.
Уже третий год пошел...
тупо неделю с кравати не встаю и хочется сдохнуть.... а потом все занаво.... задолбала такая жизнь (((
Я похмеляюсь обычно, ну её нах просто отходить - стрёмно на душе как-то! )))
я воще от тудда не выхожу
ящик водки на троих, 4 дня отходили больше так делать не буду, тогда мы были на пикнике, как бы на рыбалке, само сабой рыбы не было !