Общество

С какого вопроса у вас может начаться грандиозная пьянка до посинения? У меня вот: " Может немного вина?"

-- А что, отец, -спросил молодой человек, затянувшись, --
невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой
человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете
с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи
живут на полном пенсионе.
-- Понимаю. Это которые еще до исторического материализма
родились?
-- Уж это верно. Когда родились, тогда и родились.
-- А в этом доме что было до исторического материализма?
-- Когда было?
-- Да тогда, при старом режиме.
-- А, при старом режиме барин мой жил.
-- Буржуй?
-- Сам ты буржуй! Сказано тебе-предводитель дворянства.
-- Пролетарий, значит?
-- Сам ты пролетарий! Сказано тебе-предводитель.
Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в
классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает
сколько времени, если бы молодой человек не взялся за дело
решительно.
-- Вот что, дедушка, -- молвил он, -- НЕПЛОХО БЫ ВИНА ВЫПИТЬ.
-- Ну, угости.
Алма Кожапова
Лучший ответ
я практически не пью. . и вам не совету. . мозг тупеет и половая функция угнетается..
Диана Кучер
припить пивца в говно
Михаил Зотов
У меня не вопрос, у меня предложение! У меня вчера день варенья в попе оказался из за работы, хочу на всё забить выпить и с вами потусоваться!
Michio Namgun
Елена Бабушкина Санна, дорогая я поздравляю тебя с прошедшим и наступившим;
Всего тебе самого-самого!
Эх, ну раз пошла такая пьянка, то я наливаю )))))
С "по бутылке пива? "...
Иван Ожигин
нет сразу водки, и хвост селедки, и в глотку.
!A
! Aiko !
Всегда у меня - это вопрос денег. Пить могу сколько есть.
А может пивка для рывка?
Сам не пью, но у друзей начинается, " пока ждем, ***, может выпьем? " А поскольку *** приходит только часа через 3-4 то последствия не сложно предугадать: -)
У меня подруга, славу богу уже третий год Германию спаивает, заводила всех наших безудержных застолий ( то есть пьем пока не упадем) , вспомню аж страшно становиться, что могла столько выпить, говорила " что-то мне взгрустнулось, пойдемте ко мне чай попьем! ".