Общество

Выпила шампанского, потом немного вина. Теперь плохо. Что делать?

2 литра тёплой воды, 2 пальца в рот, 2 аспирина и пачку угля. Иди спать и больше не шали!
Наталья Чепиль
Лучший ответ
Ничего. Ждать пока станет легче.
Bakki Bak
ничего не делать дальше жить. пройдет
Заставь себя поблевать. Засунь 2 пальца к небу. Выпей пол-литра воды, чтоб желудок почистился.
Наталья Петько
Всё наружу.
водки выпить, это лучше чем всякое слабоградусное, как вариант поможет виски или коньяк.
??
??????? ?????????????
выпить водки - клин, клином вышибают
пивком отполируй!
А*
Артем *********
Наверно водки ещё выпить..
марганец, проблеваться, крепкий чай без сахара, и спать
Равшан Маматов
Блевать....
выпей активированного угля. . либо попей кефирчику
крепкого чая с лимоном и с сахаром .под прохладным душем постой, подыши свежим воздухом
водки добавь, станет опять шикарно
Юлия Кондакова
ты там отклей с лица эту фигню и иди в толчок...
гдето была бодья ненастояща иль с вами чета смотря кака реакция
Покури гашиша
Саша Зураев
Щепотку соли размешай в 50 граммах холодной воды и выпей если легче не станет, то тогда как тут правильно советуют, 2 пальца поглубже в рот и дружи с унитазиком.
А шампанское - это не вино???
100гр. водки, должно полегчать
Активированный уголь!! ! Штук 6 сразу. И всё пройдёт)
Yakimova-Liubov
Спать и тазик рядом поставить
Иван Быков
два пальца в рот и все пройдет
На будущее посоветую не понижать градус алкоголя. Мне в таком случае помогает активированный уголь.
Два пальца в рот и больше никогда не пить