Общество
Что будет если выпить моторного масла немного?
Ваша выделительная система заработает со скоростью запущенного двигателя.... И это будет трудно выдержать...
Рекламу посмотри на эту тему.
Прослабит.
...моторное - не знаю.... а вот пол стакана турбинного, перебивает запах алкаголя настолько, что даже экспертиза не подтвердила... (был случай, я свидетель, анализ по крови не делали)
Пейте на здоровье.... Но посмотрите, чтоб не просроченное было....)))
закуси солидолом
ну как тебе попроще-бы рассказать, но ты все равно это не поймешь.. . вот выпей грамм 100 моторного масла-и тогда сразу все станет тебе ясно!
вокруг тебя будет играть музыка но ты ее не услышишь....
Будешь срать дальше чем видить.
движок застучит...
Лучше работать будешь, всё зависит от марки масла, кто производитель, что раньше заливал, после водки может не пойти, свернётся.
ничего, пей на здоровье (я пробовал разок. просто противное на вкус)
Конечно не пропадать- нужно же вылакать его, чтобы потом ни один врач не помог. Правильно, пейте, одним дураком на свете меньше станет!
а нахера ?
Поделиться с соседом, другом. Может кому-то не хватает этих 200. В смысле долить в двигатель..
Возможна остановка желудка и отравление химикатами!!!
Обсеришься
Ахахахахахахахахаха, я щас ржу, как конь)))) Ржу так громко, что как будто только что пробежал мамонт рядышком))))) Я раньше тоже задавался этим вопросом, смотрел такой по телевизору рекламу, в которой было показано моторное масло Лукойл и задумался такой: Вот бы попробовать на вкус это масло)))) XD XD XD Это же как сок, только солёный, был бы он со вскусом колбасы, сыра или томатной пасты)))))
писька отвалиться
Нехуя
превратишься в Серёгу Маслоу
Ничего, ни чего не будет от 1 грамма моторного масла
Там ещё по допуску надо смотреть .