Общество

Уместно ли, находясь в пустыне и выпив немного водочки, вдруг запеть: "Ой, мороз, мороз, не морозь меня..."?

Пьяному Русскому всё уместно!!! От немного водочки иностранцы в кому впадают, а Русский едет на машине и поёт-"А почему почему почему.... был светофор зелёный"
лёжа в луже возле пригорка-"А нам любое море поколено, а нам любые горы по плечу",и если он всёже попадает в больницу-"Эх пить будем и гулять будем, а смерть прийдёт, помирать будем"
В этом то и вся проблемма России....
Erke Elubaikyzy
Лучший ответ
Aizada [Official Page] вот именно--- в том то и проблемма всей страны.
А потом будет вполне уместно"Ой, цветет калина в поле у ручья... "
Андрей Цепин
Чтобы в пустыне такое запеть немного водочки мало будет.
Embergenova Karlygash)))
верблюдам понравится!
Ага! А ещё Степь да степь кругом, Путь далёк лежит . Там в степи глухой Замерзал ямщик.
ну и что - что пустыня? ..)))

а вы ледяную пустыню - ни разу не видели?..)) ) - все также -- и песок, и небо. . -только колотун-бабай..)) )

да и мороз - оно ведь и на душе может статься морозно может быть. . ох как морозно..
Зависит от того, сколько выпил, или от какого количества башню сносит.
Денис Горлов
Так это-ж пустыня! Пей, что хочешь и пой что хочешь! Ведь ПУСТО в пустыне.
Можно.. . если будете петь ночью - это уместно, ночью в пустыне очень очень холодно
A[
Aizada [Official Page]
Кстати в пустыне ночью очень холодно так что вполне уместно !!!
Алексей Мячин
конечно! русские не сдаются. Мне вот рассказывали, одни ребята, что на "въезде в пустыню" в Египте шлагбаум видели, т. е. платить надо было ...Какой на хрен "въезд в пустыню", если у нее ни конца ни края, со всех сторон пустыня.. . они не растерялись, на джипе отъехали 2 км и катались по барханам.. . Для кого там эти арабы шлагбаум поставили непонятно, но точно не для русских!
судя по рекламе, пей колу и подожди. Вдруг случится!
Зырян Пмпк
Уместно только Русскому!
С перепугу чего не бывает
Смотря как солнышко голову напекло
Нам Русским все поплечу!
Сколько водки и здоровья....