Общество
Горячее молоко, сода и масло, перемешать, взболтать и выпить. А есть что нибудь повкуснее, что бы выздороветь?
Попробуйте горячее молоко с маслом.... сода не всем полезна. А пить лучше столовой ложкой. Лечите горло и берегите себя.
"Фервекс"... Или попробуйте малиновое варенье...
Водка с перцем.. . Причём перец - ингредиент не обязательный...
ВЗБАЛТЫВАТЬ не надо, а пить с ложечки тогда быстрее поможет.
Стакан водки, пол ложки молотого чёрного перцу.... всыпать, перемешать... и залпом выпить... потом под одеялу и спать.... мне помогает. :-)
Окрошечный квас. сахарок и сода... Шипучка готова.. Тока при перемешивании смотри чтоб от пены не убежала шипучка
А вот соду пить не советую. Это очень вредно, особенно для вашего желудка А если хотите побыстрей выздороветь пейте горячий чай с ромашкой, липой и малиновым вареньем.
вы итак выздоровеете сами со скоростью на который способен ваш иммунитет. А все эти припарки для трупа просто облегчают течение болезни, снимают неприятные симптомы, но ..увы. . не убивают вирус и не подавляют его жизнедеятельность.
Mr*pozitiv4Ik~ Ф_Кедах
Спасибо!)
Сварите картошки, залезте под теплое одеяло и толките. Только не нужно ее есть, как Андрюшка в 33 квадратных метра) . А еще можно кагор с медом в микроволновку, вымпить и лечь в постельку.
малиновое варенье
Мед под язык
Вам надо вкусно или выздороветь?
если мед туда добавить будет вкусно и полезно!!!
молоко и мед
Mr*pozitiv4Ik~ Ф_Кедах
Привет Груша!))
Лучше молоко, мёд, чеснок - не так противно и эффект сильнее
Водонька с красным перцем
Вкуснее добавлять в чай 1-2 ложечки какого-нибудь, но настоящего бальзама на травах. Кашель за 1-2 дня убирает.
Водка!