Общество

Скока надо выпить шампанского, что бы стать богиней?))

Бутылку выпью и сразу лезу на Олимп.: -))))) Ни разу не долезла. Кто потрезвее сталкивает.: -)))))))
Андрей Рожко
Лучший ответ
Елена Черемушкина Ленусь! это трезвенники нас сталкивают:-)))
еще хотят меня бутылкой огреть)))
читала, как богиню опустили:-))))))))
Вы имеете ввиду с точки зрения личного восприятия своей божественной сути? Ну одной бутылки мало, двух много, где-то посередине.
Ия Агбан
Елена Черемушкина Слова мудреца!
От роста и веса зависит.. . Кому-то и сто грамм - хватит..
Роман Сысин
Богинями не становятся, богинями рождаются
Литра водки мужику хватит, чтоб богини вокруг бегали.
Стукнуть себя бутылкой по лбу не пробовала?
Даша Лисова
Роман Сысин Эра, ты всегда отличалась милосердием...
Можно вообще не пить, главное, чтобы тот, с кем пила, был очень синий)))))))))))))))))))))))
V I K T O R ...
Ах, шампанское, такой благородный напиток.. . а от пива я пер"дю.. . :-)
Albina Saleeva
25 грамм.
Boxjob Job
Пару бокалов и ты летишь! Мужуков на шампанею брать бессмысленно, оно имя токмо как мочегонное - имя чегой-то посурьёзнее надыть и то в плепорцию, не то под стол студьнем сползають.
Сергей Ерашов
Сергей Ерашов Привет Вика! Ну ежели, кто сейчас окрысится комментами, то только страдающие на этот счёт - нормальные мужики,только поржут.
кому выпить? ему?
Игорь Галченко
одну бутылку и глоток коньяка!
Елена Зырянова
Уж извините! что-б "дурой в последствии не стали" Бокал и хватит!
Артур Рындин
Ой,
Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка
направо, взгляд томный-н алево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И
пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для
слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как
бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А
бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и о тныне
Все
бабы, как бабы, а я- то Богиня!
Чтобы стать богиней в шампанском надо купаться!!!!
300 шампанского и 200 водки для твоего кавалера. Тогда точно богиней будешь.
Almas Kashkeev
вопрос не верно построен... .
верный вариант:
со сколькими мужиками нужно переспать.. . что бы...
Anna Yilmaz
тебе и 2 стакана хватит
Смотря кому выпить)
Yuliya Veselova
Разве шампанское - мерило истинной богини? ! Или ты богиня, или...
Евгений $$$
зависит от комплекции) в среднем 2 -3 бокала и вы богиня)
2 ящика.