Общество

Вот что за дела, надо хозяйством домашним заниматься, а душа просит шампанского ледяного?))) Как НЕ выпить?))

А если выпить, то как потом щи-борщи готовить?))
Захар Надеин
Ладусь а что не выпить, коль душа просит)))
Антон Валиев
Лучший ответ
Захар Надеин Приет Танюшка))))
Тока ты меня понимаешь))
Евгений Исланкин Привет....хотел кино отправить тебе....так больше 1 ГБ не посылает....:-))
Пометочка для сведения.... ледяное шампанское не пьют нормальные леди.... оптимальная температура шампанского - +12 гр. С.... что достигается помещением бутылки в ведёрко со льдом на 40 минут....: -))...но не в морозилку!
Захар Надеин Привет Мишань)) А хотла ледяног, чтоб горло ажно обжигало)))
Это профанация - пить шампанское между чисткой раковины и картофеля. Или - или. Вопрос надо решать однозначно. Но слишком ледяное шампанское, на мой вкус, нехорошо. Надо все-таки приблизить его температуру к комнатной.
Сергей Гордеев
Под шампань все лучше делается и веселей.
Victoria Rashypcina
Душа у Вас, Ладушка, явно растопырена.
Либо песни пой, либо спать ложись. Приготовление пищи у меня занимает все 100% моего мозга. Из кухни выгоняю всех и не выхожу оттуда ни на минуту, пока ни нос, ни глаз, ни природный инстинкт не скажет, всё, Андрей - все блюда готовы.
Ну, а раз душа требует шампанского в 2:00 часа дня по московскому времени, значит мужик припрётся домой в 20:00, если не заедет к любовнице. За то, какая прелесть будет выслушивать его, как он будет отмазываться!
Лёха ))))))
Захар Надеин Ну Вы насочиняли тута))) Какая душа растопырена? Какой мжик в 20.00))) Душа на месте, тока просит прздника, а насчет мужика, то...дык сама на свидание собираюсь))) Тока по-секрету)) тццц))
Можно я приду к Вам. У меня лёд есть. Борщ варить помогу...
Захар Надеин Опа))) Вот спасибо)) А у меня баян)) Я частушки разнообразные исполняю хорошо)) Чудный вечер нам гарантирован)))
Талант - не пропьешь, если он есть!
Не стоит противиться желанию, один раз живём)))
Душе как женщине нельзя отказывать. А щи да ну их разгрузочный день устрой.
Захар Надеин Привет родная0))) А потом мне мои домашние такой разгруз мозгов устроят))))
Короче сейчас со страшной скоростью сбацаю на кухне )) А потом кааааааааак)))
Как ВАШИ дела?)
нельзя не выпить
Икром Гуломов
Выпей сухого Мартини
Артём
Сергей Ягодников Какая гадость. С Брютом не сравнить.
А я пива хочу
Шампанское с утра? Где то в классике это уже было...
Сергей Гаврилов Ладушка, побудь сама собой... И этого достаточно.
сегодня можно, сегодня суббота)))
а если тока для настроения
Виталя Люфт
Достань и порежь фруктики. красиво разложи на блюде. Достань холодное шампанское и красивый фужер.... переместись на кухню и попивая шампань (закусывая фруктами) начинай готовку.... Это колдовство на кфне будет протекать гораздо веселее....
позвать гостей они поиогут