Общество

Навеяло.Мужчины! а ВЫ по хозяйству чем занимаетесь( мусор,картошку чистите,посуду моите)?

Тока честно. Вот мой супруг максимум Мусор выносит и с собакой гуляет(своей)
К мусору не прикасаюсь, полы не мою и т. п. Могу поменять воду в аквариуме, опрыскать комнатные цветы.
НО! Утром готовлю геркулесовую кашу. Рагу, суп харчо, гороховый суп, чанахи и т. п. - мои блюда. Если я на кухне - лучше туда не заходи! Правда стол сервирует супруга.
Да! Могу прополоскать тренировочные носки. ;)
Любви Вам и счастья! ;)
Александр Трунов
Лучший ответ
Сторожу диван возле телевизора или кресло возле компа... =)))
я все могу. а надо ли?
Галина Голуб
Мусор, собака, посуда, уборка пылесосом. Иногда картошку чищу и по готовке помогаю.
Да, ну и что?
Молодец, воспитал жену.
если нормальные отношения в семье то и не замечаешь что именно делаешь, все что получается то делаю
Всем (готовлю, стираю, убираю, глажу) . Мужчина может всё. Но когда он видит, что это могут сделать другие-тогда он не может ничего даже ...это.... самое. Если себя уважает то всё (от верха до низа) свое стирает сам. . А там, как вы решите
Askhat Tolegenuly
Я снабженец и все в дом волоку. И готовлю иногда.
да, и не считаю это ниже своего достоинства: просто ч ненавижу беспорядок
Могу все, но стараюсь филонить. а так что-нибудь глобальное, просверлить, разломать, построить - не вопрос)))
Обычно, -телевизор смотрю.... Ну в моём случае это работа блин!
Хорошие мужики на дороге неваляются, они валяются на на диване.
J(
Jiltyka (_)