Общество
Женщины, навеяло - Мужчины утверждают - что МЫ живем и существуем благодаря им, Вы в это верите?:))
Херня! Мы живем за их счет!
Анатолий Хомяков
А то! Прываааа:)))мляха муха!:))
Хи-хи.... а вот почкование попробуйте....: -))
Хотелось бы. .
Это они пытаются повысить самооценку. Как были пещерными людьми, так и остались ими.
Совместно... а не благодаря; -))
Я тоже среди знакомых мужчин такую МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ точку зрения встречала) ) лично я зарабатываю и существую в мире вообще без чьей-либо мужской поддержки, всего добилась благодаря самой себе и поддержке мамы)) ) так попросту считают неуверенные в себе мужички)
Александра Детрих
женщина может сама себя прокормить и даже намного более этого- только последнии десятилетия- потому что паразиты пробравшиеся во власть разрешили убивать не рождённых детей... если б рожали как и раньше по 10-15 детей... то о какой независимости можно вести речь... женщины покупают свою независимость ценой жизни своих не рождённых детей...что же это за свобода такая -которая жиздется на убийсвах? ..вот такой у нас самогеноцид...и шизофрения... я не виню конкретных женщин-они то в итоге и страдают больше всех...
Ну должны же они во что то верить, чтобы казаться себе лучше.
Молния за чем хамите! ВОТ оно вот угомонитесь пожалуйста! вы можете быть и аллка и коша и добер и димка и привозная
Анатолий Хомяков
Иди отдохни:))
Честно говоря, меня удивляют ответы. Все немного лукавят. Согласна, женщины могут и обеспечить себя, и в быту обходиться без мужчины. Но при этом каждая из них мечтает встретить свою "половинку"
Я, лично, не представляю себя в гордом одиночестве. Это просто глупо, отказываться от того, на что тебя запрограммировал Бог.
Поэтому хоть это звучит немного некорректно, да я согласна, что женщина во многом существует благодаря мужчине.
Мы все живём благодаря друг другу
Денис Кезеров
Умница.Лучше не скажешь.
Мужчины пускай думают что им выгодно думать. Но мы, мудрые женщины, знаем, что мужчину создает женщина. И только нам (матерям, женам, любовницам) они обязаны своим благосостоянием и своей карьерою, не говоря уже о здоровье, весе, чистоплотности и ухоженности..
двоякое мнение
куда же мы без Вас любимые женьщины!!!! Мы мужчины таже живем ради Вас!!!!
вы живете и существуете благодаря нам и защет нас. мы вас кормим, одеваем и обуваем.
Хочешь казаться незалэжной. не смеши
Анатолий Хомяков
Слышь, ну заглохни, я тя прошу, уйдешт в небытие- забуду:))