Общество
Люди, скажите ...у меня сгорел дом, администрация не реагирует ...работы нет, голосовал за Путина. Как мне быть?
На дворе осень, снимаю жилье, но скоро выселят, платить не чем ...что мне делать, работы в селе нет????
голосуй дальше
Сергей Остапенко
я серьезно... какие могут быть шутки! мне реально жить не на что!!!"
Revaz Galogre
Буду голосовать дальше на зло хохлам.
Если дом был вашей собственностью, то это целиком ваши проблемы. Вы можете попробовать получить социальное жильё, но это будет что о вроде общежития. Естественно ваши домовладения утраченные, если не застрахованы, никто компенсировать не будет. Ваша собственность это целиком ваша проблема и администрация за вашу собственность ответственности не несёт.
А зачем ты поджёг развалины - чтобы страховку в миллиард баксов получить ?
Сергей Остапенко
У меня не застраховано ничего ...проводка замкнула!
а застраховать забыл...)))
вот такие тролли пошли...
опять "ученик" троллит.. (
Сергей Остапенко
Посидел бы в холодном доме без жратвы, так бы не писал ...
Надо было страховать. Как делают все в других странах, о которых так любят нам петь тролли.
В@сек Гагарин
Он и есть троль.
Люция Сайфуллина
и откуда такие деньги? на страховку. у бедных людей.
А ты разве не за всё это голосовал? Повезло, получил так быстро..
Завербуйся на севера
где жил там администрация должна помочь.
врать надо уметь
Сергей Остапенко
приедь ко мне в село и посмотри!!!! сижу в съемной квартире и читаю твою ахинею!!!!
Вытри слёзы и сопли свои!
Сергей Остапенко
Свои вытри ...приезжай на Алтай и посмотри! Хули из теплой хаты не троллить!!!
Голосуй за Трампа... Он поможет, когда из сраной раши уедешь...
попроси денег у трампа может даст в пику путину
Сергей Остапенко
вот вы твари, сидите в тепле и глумитесь ...сука, понимаю, почему нас все ненавидят!!!!
Езжай в АТО, и накормят и напоют...
На следующих выборах проголсуй за Зюганова... может, повезёт...
Revaz Galogre
Повезёт. Сразу все деньги из страны прямиком в США.
Стоит поискать единомышленников в городе. Выйти на улицу с требованиями, как сделали противники пенс реформы. А то, за кого вы голосовали, в этой помойке смысла уже не имеет... 28 лет как.
Сергей Остапенко
я в селе живу....
Бросай профессию тролля. Она не для тебя.
Сергей Остапенко
Тебе фотки пепелища скинуть!!!?
Короче заведешь семью, родятся дети.
Делать н*х*й, взять квадрат по ипотеке
И *башить на него, сука, всю жизнь
Да даже то, что дали, будешь думать — за*бись!
В эльдорадо буторо, мебель из ИКЕИ
Нету больше воздуха, не та была моя идея
Сына так то в садике за шесть рубасов в месяц,
Душевный стресс, финансовый кризис
За то я честный, тут не капли спору,
Голосовал за Путина, купил в кредит приору.
Чистый россиянин, жил и рос в России,
Как раз в то время как ее в другие страны выносили!
Господи помилуй мою милую репчину,
Охраняй мою семью, квартиру и машину,
Давай зеленый свет, даже там где его нет,
Пацанам моим форти подниму витчег
https://www.bravolyrics.ru/publ/a/ak_47/patriot/169-1-0-14517
Делать н*х*й, взять квадрат по ипотеке
И *башить на него, сука, всю жизнь
В эльдорадо буторо, мебель из ИКЕИ
Душевный стресс, финансовый кризис
За то я честный, тут не капли спору,
Чистый россиянин, жил и рос в России,
Господи помилуй мою милую репчину,
Охраняй мою семью, квартиру и машину,
Пацанам моим форти подниму витчег
голосуй дальше
Сергей Остапенко
сам голосуй... мне бы до весны дожить ...