в Солсбери и Нидерландах ?
Стыдно? Своих Героев в списках нашли ?
Общество
ГРУ входит в подчинении МО . Почему бравый Генерал Конашенков или сам Шойгу не комментируют провалы военной разведки
Они унылую лошадь в отвечающие назначали... Тот отдувается.
Igor Basov
Лошадь -то лысая, к тому же.
Где ты нашёл провалы российской разведки? Расскажи хоть об одном !
Армянское радио отвечает:
нет ГРУ в составе МО
идиот... ГРУ давно нет...
Igor Basov
Алла, это я специально пишу, чтобы ты на ночь возбудилась. Прапор тебе и вставит.
Ты -то чего рассуждаешь, полотер, собиратель хабариков? каку за собачками учись собирать
Igor Basov
Паша, не пыли. Пыль радиоактивная. Доктора Мышкина в друзья бери, иначе от своей пыли и "дуба даш."
ПУТИН ВСЮДУ А-А-А-А!!!! 111АДЫН
Во первых ГРУ давно нет расформировали а с чего вы взяли что там провал наверное потому что по тв рассказывают об этом один гражданин Кипра, второй держит в жилетке паспорт Израиля, а третий анкету в английское посольство готов нести так по любому провал будет обоснуют а теперь подробно из того что известно
1 Улик нет против никого (но они правда и не нужны если кто будет на территории Англии или стран потерявших суверинет УКРАИНА, Прибалтика И. Т. П
2 Где сам Скрипаль (хотя ни один идиот травить его не будет ненужно просто ) но его никто никому не показал ни разу все на доверии к МИ6 что жив
3 Никого они не задержали даже Петров и Васечкин улетели обратно в Россию
А КТО ЧТО РАЗОБЛАЧИЛ..
Igor Basov
Газет не читаешь, ТВ не смотришь, ничего не слышишь ?
Ты, Глухарь.
А почему вас интересуют те вопросы, которые не входят в круг вашей компетенции? Вы ведь обычный мудак, трижды никому не нужный и ни за что не отвечающий. Ваш уровень - наличие колбасы в магазинах. Вот и занимайтесь тем, чего ради вас мама родила.
Igor Basov
Это тебя, Дебила, кроме колбасы ничего не интересует.