Общество

Зачем нам враждовать с украинцами доказывая, что наши олигархи лучше чем их олигархи?

Наши олигархи конечно сукины дети, но они наши сукины дети
Виталий
Виталий
9 543
Лучший ответ
Александра Прохорова Спасибо Коля!
Неизменно радуешь меня своим красноречием и остроумием!
Война идёт за то, что они спокойно реагируют на то, как олигархи уничтожают мирных, непокорённых жителей Донбасса!
Основные проблемы не касаются этих тем.
Рана Туашова
Рана Туашова
69 235
по приколу
Сергей Ковалёв
Сергей Ковалёв
67 706
Кто первым начал враждовать ?
Никто с маларосами и не враждует - навальнята и есть украинские бандеровцы.
Армянское радио отвечает:

Подмена понятий.
В России нет олигархов
Анар Алмабаева
Анар Алмабаева
80 822
не по этому поводу раздрай.
Богатые и бедные будут всегда.. увы по мне лишь бы не было войны... но войны тоже будут к сожалению... но я верю что есть Высшая Справедливость которая не позволит погибнуть человечеству... и так называемые олигархи они меж собой то дружат то воют а гибнут обычные простые люди... Дети гибнут, вот что страшно
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин
67 059
я - не враждую....
Akramjon Parpiev
Akramjon Parpiev
97 478
уничтожим бандеровцев и будем дружить
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат! )
M)
Mr.daniel**** )
94 555
А доказывать и не надо ерунду всякую. Надо уничтожать тех олигархов, которые дружат с американо-фашистами. На вукраине таких 99%. В России же наоборот, всё больше олигархов, находящихся под американо-фашистскими санкциями таких как Дерипаска. Таких нужно награждать и помогать им
враждуют как раз единицы, большинству простых людей враждовать нет смысла
Все народы жили бы в мире и согласии. Это власть и элиты с ума сходят и портят отношения.
Максим Орлов
Максим Орлов
93 085
Враждовать с украинцами незачем. Мы один народ, хоть и временно разделённый. А вот враждовать с нациками и бандеровцами ...-не забудем и не простим. Я родилась в Одессе, если что.
А мы им ничего не доказываем. Они истерят.
воюют не олигархи, а простой нарот..
Ненависть может быть унаследована, любовь — никогда.
Тебя кто-то заставляет враждовать?
а я и не враждую... мне их очень жаль
Вячеслав Бурба
Вячеслав Бурба
60 760
Типа того...
Юля Муллер
Юля Муллер
31 583
разделяй и властвуй. старый принцип. теперь подумаем хорошенько кто нас разделяет. тоже старые персонажи. всем известные. очень умные и организованные. но с комплексом исключительности .
Marina Nastich
Marina Nastich
26 488
Так не мы ж воюем, а те, кто однажды разделил нашу страну.
PS
Prosta Sayan_!
19 570
Это коммерция. Возможно, совместная.
Та да.
тенденциозность нынче такая.
Нет такой темы у меня.
на украине война...
Да здравствует СССР!
Ольга Кирсань
Ольга Кирсань
12 712
а мы с ними и не враждуем... это они на нас наезжают, а тут уже 3й закон ньютона...
Враждовать с мовнюками не надо... надо просто уничтожить вна украине нацизм раз и навсегда! Как уничтожали бандер после войны, жаль сука Хрущ не дал тогда всех их перевешать! В этот раз надо довести процесс до конца!
MS
Mert Sevgi
8 355
А пусть не лезут.
Ахмед Саламов
Ахмед Саламов
7 404
а мы не враждуем, мы за одно, у нас общие олигархи из советского прошлого....
Марина Шут
Марина Шут
7 240
Вот именно! Не зачем! Сотни лет вместе плодились...
T.
Tiger .
6 631
У меня жена украинка. Мы с ней не враждуем. А вот те, кто по ящику волну гонит их точно надо бы за разжигание ненависти к другому народу на пожизненное. Снимут группу украинских радикалов и потом выдают, что вся Украина таким хаосом в головах охвачена. Вы сначала съездите туда, а потом уже говорите, как там плохо к русским относятся.
Сергей Ivanov
Сергей Ivanov
6 465
А мне одинаково омерзительны ватники, укропитеки, тупые пиндосы, гомотолерантные европейцы, черножопые муслимы и все вы - семь с половиной миллиардов копошащихся зверьков с голой вечно потеющей шкурой без чешуи, озабоченные только спариванием и понтами в вашей обезьяньей стае. Нам, рептилиям, как разумным существам с древней культурой, глубоко безразличны эти ваши разборки. Скоро эта планета будет только нашей.
Елена Долинер
Елена Долинер
5 593
а украинцы причем там фашисткая бандеровшина ебет хохлов но русских не сумеют мы их на зону отправим всех с батюшкой из ляхова и сучка поросенка
Игорь Козюков
Игорь Козюков
3 354
Абсолютно бредовый вопрос не соответствующий реальной действительности. Не буду спорить с автором, чувствую, что пытаться что то доказать бесполезно. Один только аргумент уже сводит вопрос к нулю-"украинцев" НЕ существует, есть упоротые "украинствующие".
так нужно аллигархам, что бы мозги у хохлов и ватников спендющились от маразма
Эта вражда делается для отвлечения внимания от внутренних проблем. На Украине полный провал во внутренней политике, власть держится только на антироссийской риторике, пытаясь постоянно обострить ситуацию и устраивая провокации, но так что бы не слишком разозлить Путина. За эту антироссийскую риторику Порошенко так же регулярно получает подачки от СШП и ЕС позволяющее кое как закрыть дыры в бюджете. Если он решит придерживаться более прагматичной внешней политике, то его власть тут же рухнет.
У нас та же ситуация, хоть и не столь выраженная, и тыкают в сторону Америки, в Украину тыкать не имеет смысла, т. к. все понимают что это третьесортный игрок.
А кто враждует? Дурачки только и враждуют... У меня брат на Украине-с ним по телефону говорим, так он говорит, что нет никакой войны-на работе с утра до вечера украинцы честные... Так грит, какие-то купленные дурни, митинги устраивают для дурней же, кто-то, что-то придумывает, бандеровцы-бандиты под это дело-русских грабят и насилуют... Простой украинец и россиянин- ходят на работу, занимаются домом, хозяйством-нам не до политики....
П. С. Так же как я в Москве был, сразу после путча 91 или 93 какого там года, пофиг ваще... Так водитель московского автобуса, на мой вопрос, что у Вас тут было? -Грит не знаю, сам по ТВ смотрел! Не ходил я, я работал, так же как и большинство горожан.... А в путче бездельники да алкаши участвовали, из числа тех, кто по пьянке по БТР попал.... Вот Вам и политика и вражда. Воюют политики, черной икры обожравшись-а народ в полях, некогда нам дурью маяться.
Roma =)
Roma =)
1 419
Враждовать нам с Украиной на самом деле незачем. Но кто НАС спрашивает?
AK
Andres Kukka
1 152
дибилко ты ничего не понимаеш) это жиДва сталкивает лбом народы! получая за это деньги
AM
Azamat Mardanov
851
у них алигархи нацисты
GC
Giedy Ceka
708
Да ведь борься между собой нужно не нациям и народам, ==== а надо им давать отпор своим эксплуататорам - олигархам-уродам.
Не бывает плохой нации, бывают плохие люди)))
Андрей Ким
Андрей Ким
299
Ни к чему. Тем более, что воевать, если что, будут не олигархи и не их дети.
Вот надо
Ваще мы 1 народ, во всём виноваты плохие коррупционеры, которых давно пора расстрелять, они заражают наш мир капитализмом, уничтожают наши страны.

Похожие вопросы