Общество
Для чего это украинцам: нам на нашем же сайте доказывают, как у нас все плохо, а у них все хорошо??:) просто интересно
Они свято уверены, что весь интернет принадлежит американцам, а так как сейчас они (американцы) у них братья, то это дает им полное право быть где они захотят. А ума, чтобы посмотреть в каком домене и на каком ресурсе находятся? кто собственник, не хватает.
Они не нам доказывают что у нас всё плохо, а себя убеждают что у них всё хорошо... Бедняги!...
А ещё они на этом проекте возмущаются, почему это мы, ЗДЕСЬ, лезем к НИМ, со СВОЕЙ Украиной... Ну не дебилы?
Галя Тимошенко
Умом это не понять
Ни чего личного, всего лишь полит заказ госдепа.
" Русские настолько дремучие, что не видят как плохо они живут", надо на пальцах показать.
Они погалают, что тем самым исполняют свою Миссию, неся тупым ватникам некий Свет Истины.
Надо же немного научить русских как жить... Потому как такие перемены в Украине, что России и не снилось.
Вот и жалеют, хотят просветлить...
Хороший вопрос :-)
работа у них такая, зарабатывают себе на жизнь ,
а вот недавно были у них выборы и счастлив тот, кому удалось урвать баночку зеленого горошка
Так волю дали им и безнаказанность. Ответы мэил ру должны были сразу пресечь погань всякую.
Инель Магзумова
фашист гребаный! а еще нас бендерами называешь!!! ФАШИСТ!
ну мы же дикие. интернет у нас по талонам, очередь за хлебом с 6 утра. надо же кому то нас просветить.
Это хохлы от безнадеги. Жопа на Украине.