Общество

А зачем родители так парятся об упеваемости своих детей в школе???

Чем выше у человека образование, тем независимее и мобильней человек во взрослой жизни. К сожалению сам понимаешь когда учиться уже позновато. Не за успеваемость борятся родители, а за ВАШЕ право выбора.
;R
;*катя Riki*:
Лучший ответ
Чтоб их дети ДЕБИЛАМИ ЖВАЧНЫМИ не выросли, и в конце-концов, окончив школу на ОТЛИЧНО, у этих детей есть РЕАЛЬНАЯ возможность поступить в институт на БЮДЖЕТНОЕ МЕСТО, или если на платное, то в какой -нибудь МГУ ...А жвачные, выше ПТУ не прыгнут, да и то, если они жвачными были в школе то и в лицее-пту даже на платном отделении остануться жвачными)))))
Чтобы выпендриться перед соседями и коллегами.
Сергей Никитин
Обязанность родителей вырастить, воспитать и дать хорошее образование. пОНЯТНО ТОГДА СТАНЕТ КОГДА В ЖИЗНИ СТОЛКНЕШСЯ С ТЕМ, ЧТО БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И НЕ ТУДА И НЕ СЮДА, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Вова Юнышев
Я не мучаю, смысла нет. Сам учится как может.
Это потому, что их родители парились об их успеваемости. Надо проще смотреть на оценки-многие отличники такие тупые....
Как дом начинается с фундамента, так и будущее детей начинается с хорошего образования. Только не все из них это понимают, до многих начинает доходить это только в старших классах, когда выбирают свой жизненный путь. А родители сами прошли через это, поэтому и "парятся об успеваемости своих детей в школе".
Elcin Suleymanov
Я не парюсь.
Павел Бурый
не хотят что бы дураками остались
Вот-вот... пивко бы, лучше, покупали регулярно...
дело не совсем в успеваимости, больше наверное выработать у них чувство ответственности
А сам не паришься по видимому, задав такой вопрос.
Как ты представляешь свою жизнь после школы? Института?
Сейчас на всем готовеньком, родители пытаются дать тебе все самое лучшее чтоб в будущем тебе было что сказать .Ведь образованные эрудированные люди всегда приятны в общении .
Так что учись впитывай знания пока у тебя на это есть время, потом будешь работать от зари до зари чтоб твои дети были накормлены одеты и получили хорошее образование.
Игорь Яценко
Думают о будущем своих детей
Я не парюсь-но контролирую учебу и просто объясняю-что жизнь такая сейчас- будут знания-будет и работа. А будет работа- будет и стабильность.
Беспокоятся о вашем будущем
что бы в старости, они могли их отвести на свою дачу на пристижном автомобили....
Слушай, а чего они так дергаются нас вообще? Ну чего они трясутся по каждому поводу.. . Ну ушел ты с пацанами гулять и вернулся через 3 дня. . подумаешь! Или решил палец в розетку сунуть.... ну почему нет? Если человеку хочется!