Общество

Что вам запомнилось в школе?

На 1ом уроке хочется спать. на треьем жрать. на 5ом домой.
Может у кого есть веселые воспоминания?
Пытаюсь убедить сына что школа жто круто
Юлюся =)
я пионером был ))) председатель совета отряда, член совета дружины
Весело было. Хулиганили по всякому,
А так - друзья, девчонки конечно...
Не хочет в школу ходить - попробуй обьяснить ему, что все равно придется всю жисть провести среди людей. Даже если ВСЕ эти люди не нравятся - все равно их никуда не денешь, надо учиться с ними уживаться. А школа тому учит вполне.
Евгений Волохин
Лучший ответ
как какая-то скотина припрятанную бутылку коньяка на выпускном стырила...
З*
Зульфия ***
там можно развести друзей
Ксения Хучиева
Кинул кусок пластилина, попал в портрет Пушкина над доской. Заставили снимать, стал отдирать шваброй - вместе с пластилином пол-морды поэту содрал.
Артем Артемов
Вспоминается, как пришлось сменить три школы и все они (до 4 класса, до 8 класса, до 11 класса) были за 2, 4, 6 км соответственно Добиралась пешком зимой и летом. Больше ничего примечательного...
Ank Moser
Английский язык. До сих пор избавиться не могу.
Я часто пропускал уроки... и даже дни... а потому всё воспоминание моё вне школы...
Валик Бобырь
Как я обоссался в 1 классе, шпингалет не мог открыть
Люда Горошенко
Юлюся =) Печально
смотря в каком понимании школа, потому сейчас это просто 3,14здец.
3 дня 7-8 уроков +допы
и в 5 классе я на английском с другом смеялся весь урок, а когда сказали дать дневник аж слеза пошла от смеха :D
Rusa Bibilashvili
дрались, ругались, но терактов не было...
даже в новостях
отопление было печное, на чугунку положишь незаметно кусок пластелина и всех домой отпускали, такая вонь и смрад был