Общество
что самое плохое вам запомнилось из вашей школы?
Училка русского... вот встречу ведь когда нибудь....
уроки биологии -нелюбимый предмет
Была у нас одна училка, в 6-7 алгебру и геометрию вела... .
Она меня почему-то гнобила постоянно, причем изощренно.. .
Я был в одну красивую девочку из класса влюблен, а сам был тогда (впрочем, как и сейчас) не особый красаффец (причем тогда еще и полноватый сильно).. . Так училка, когда меня к доске вызвала и я не мог что-то ответить, она всегда говорила, человек должен быть таким же умным и красивым. как Оксана (моя тайная любовь), но если не может быть красивым, то хотя бы умным....
Маргарита Соболевская
Бить таких математичек семью дубинами!
Утреннее вставание: (
Ничего плохого, золотое время было, беззаботное
Сама учёба! Я ненавидела точные науки, как на расстрел на такие уроки ходила! Зато на гуманитарные и на астрономию ходила с удовольствием!
Отношение одноклассников и безразличие к этой ситуации учителей.
Жанат .
может это из-за вашей фамилии?
- ничё хорошего не запомнилось...
то, что 32 года назад ее снесли. и построили новую в другом совершенно районе под этим номером. и о что я не могу найти своих одноклассников. наше поколение обычно боится компов. не умеет им пользоваться. да и живы ли все они?
Жанат .
понимаю.
даже из моего поколения не многие активны в интернет-жизни страны.
Собственно, вся школа ничем хорошим не запомнилась.
Физрук- дебил
красивые девочки, жутко воняющие табаком.
Математика. Это извращение просто - заставлять гуманитария что-что считать, интегралы, синусы, косинусы. Жуть. Окончила школу, вздохнула полной грудью.
утро после последнего звонка
школа! до сих пор с ужасом вспоминаю эти коридоры классы и учитилей
Уроки математики, которые я ненавидела)
то, как я её закончил
вообще то там было круто и самое плохое что я вспоминаю - это инспектора по делам несовершеннолетних.
золотые годы...
У меня нет плохих воспоминаний о школе, только хорошее было! Я любила школу, это были замечательные годы! и учителя были у нас супер!
сидеть от звонка до звонка.
Еда в столовой и старшеклассники.
Учительница первая моя. Она на головах наших мальчиков (1-3 классы) ежедневно ломала толстые деревянные указки... и заставляла приносить на слудующий день новые. Наш класс у нее был первым и последним. Профессию Учитель она поменяла на рыночную торговлю цыплятами...
Еда в столовой.
11 лет)
Как бы, а мне лето нравиться!!!