Общество
Много ли плохих людей было в Вашей жизни?!
Попадались, к сожалению. Но хороших всё-таки больше, слава Богу.
Так что бы однозначно - плохих - таких пока вроде не было. Людей же крайне неприятных - было, увы - немало...
Вообще пока не было. Ждем-с.
немного но было
Не догадалась их считать.
Нет... меня Бог любит....
Почти не встречались)
Да уж хватало.
Были, ксожалению.
Но, плохими не рождаются!
бывали такие! И к счастью очень редко
Жизнь - многообразна, иногда кажется со своим субъективным мнением, что человек плохой, но потом поняв его ты сам начинаешь думать что ошибаться.. . откровенных отморозков очень не много....
Не очень много, но были.
С десяток наберется!
когда я была плохой - то много было плохих, а когда я была хорошей - то много было хороших
Приятно слышать хорошего человека!
а вообще. . хватало
в основном хорошие)))))))))
Встречались, больше не нужно...
достаточно. а сколько ещё будет ?
Нет, человек притягивает к себе тех, кого заслуживает.
Достаточно. Именно поэтому хорошее ценится выше.
А это смотря как относится.. . может все те плохие, которые мы думаем что плохие, вовсе и не плохие, а очень даже хорошие, а плохие мы=)
Не зря ведь говорят, что поступки, которые мы рассматриваем как плохие, по отношению к нам, являются уроками для нас же.. . Об их полезности сложно говорить, у всех по разному=)
Резюмирую - не бывает плохих людей, бывает разное к ним отношение. (Крайности с маньяками, убийцами и т. п. не рассматриваю).
их и щас не мало
нет.. =))
были люди с плохими поступками, но называть их вобщем плохими не могу, все в жизни ошибаются и могут кому то сделать плохо, , надо уметь прощать их и самим не делать плохого другим, тогда вокруг будут окружать только хорошие люди, я так думаю.