в США никак не решают.
Единственное мето где такую проблему решили-Израиль.
Охраняют школы больницы и прочие общественные места так. как будто там находятся реально важные для страны люди, а не как в РФ.
Общество
Как в США решают проблему с постоянными стрельбами в школах и т. д.? это же у них очень часто
По разному, в одних штатах разрешили учителям иметь оружие, в других есть специальные системы блокировки дверей чтобы в класс нельзя было попасть снаружи, к тому же начальная и средняя школа как правило одноэтажная и со вторым выходом во двор. Есть школы с повышенной охраной. Но в целом противодействовать психу одиночке просто нереально, неизвестно когда у него замкнет.
судя по тому, что при всем обилии оружия в США там в 2 раза меньше умышленных убийств чем в России - как-то решают.
Для кого в США заготавливаются пластиковые гробы...
news-usa.ru/dlya-kogo-v-ssha…groby…
"Миллионы гробов для миллионов мертвых американцев." "Твой гроб, купленный на твои собственные деньги, ждет тебя." "Миллионы заготовленных впрок пластиковых гробов найдены по всей Америке." "Возможно один из них твой."
- Возможность Гражданской войны в США в результате коллапса Системы; - Предупредительные аресты "мятежных граждан США", которые могут выступить против правительства; - Заключение "склонных к бунту" в лагерях "The Rex 84 Camps", предусмотренных программой Readiness Exercise 1984. (насколько я знаю, Rex 84 - правительственная программа тренинга по отрабатыванию навыков взятия под стражу большого количества людей. Учения, подобные Rex 84, проводятся в США регулярно.)
news-usa.ru/dlya-kogo-v-ssha…groby…
А зачем ее решать? Дети истеблишмента в таких школах не учатся. А что там у черни никого не волнует.
там привыкли
уже внимания не обращают
никак не решают,
потому и очень часто у них такое происходит
Как-то да решают. И у "нас" это бывает не реже, чем у "них", если не чаще...