Общество
почему Крым наш, а сьездить отдохнуть туда прилично дороже, чем в Турцию с ол-клюзивом?
Народ там жадный.
да неужели? в турции есть жилье за 200-300 руб в сутки? там можно поесть на 150 рублей?
В Краснодарском крае такае же хрень. Армяне видать слишком жадные.
потому что там одни армяне командуют парадом
Евгений Корниенко
Как и в Краснодарском крае что ли?
Съездил с семьей на отдых в Крым. Не сказал бы, что дорого. Очень интересно, отличная погода, море, горы, история.
Мне вот интересно, а на американских форумах тоже разные оригиналы рассуждают, почему Майами наш, а съездить отдохнуть на пляжи соседней Мексики прилично дешевле получается? Или это только наши считают, что раз наш, то обязан быть самым дешёвыми местом на планете?
Разные места, разные страны, разные цены. Только и всего.
расскажи что тут такого дорогого

Babahan Hapuzov
зато есть можно без страха за жизнь, разве что эти картинки
ПОТОМУ ЧТО ол-клюзив ГОТОВЯТ НА ОСЛИНОЙ МО..!!
Наше это не значит ваше...
Ни фига не ваш.
Я москвич, 3 года живу в Харькове. Сообщаю: сегодня для украинцев поехать в Крым - совсееем не то же самое, что поехать в Россию. Там тупо нет границы: никаких нотариальных приглашений, броней гостиниц и прочего, что требуется для поездки в любой Ростов или Белгород. Встал и поехал. Что добрая треть знакомого молодняка за лето и сделала.
Реальность здорово отличается от русского телевизора, серьёзно.
Наталья Муратова
насколько я знаю приглашения и загранпаспорт требуют от россиян для посещения украины. украинцы спокойно катаются даже по внутренним паспортам. хоть на кубань хоть в сочи хоть в крым
Елена Филиппова
Ага, украинскую таможню не проходил?)))
Для украинцев требования одинаковые хоть в Крым, хоть в другую часть РФ, а из Крыма на мосту никто не проверяет паспорта.
Езжайте отдыхать в Красноярский край, климат там отличный и советую вам остановиться в гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэропорта Пашковский.
ни фига не ваш кастрюлеголовый!!!