Общество

Почему Крым наш а Домбас нет ?

На Донбассе нет уникальной базы черноморского флота, но зато есть множетство убыточных шахт. Это будет вторая дотационная дыра, после Чечни.
Айгерим Айгерим
Лучший ответ
Андрей Соболев базы нет но ее всегда можно построить пусть и сухопутную чтоб весь "цивилизованный" мир продолжал визжать поросячим визгом о российском мордоре а ботоксный просто мразь что на это не идет
Потому, что на Донбассе в отличии от Крыма результат выборов был 50 на 50 и во всю гуляли днюху бандеры в апреле 2014 г Видео-факт https://www.youtube.com/watch?v=3vqs7XdoUbo Ну и нах Путину этот гембель на его шею, если у них даже не общая республика, а две разных ДНР и ЛНР?
Потому что нет такого региона Домбас. Есть Донбасс и есть Домбай . Тебя какой именно регион интересует, уточни
Нет сынок. Крым не ваш. Он Российский. Таким будет и Донбас.
Сергей Шмонин
я бы гузку втянула в этом конфликте....
потому что у крыма статус автономной республики а у лднр статус областей. и что бы их присоединить пока не достаточно правовой базы
Эльза Алая
Патамушта
Марат Арсланов
Твоё у тебя в матне, ясно тебе?
Ашим Алмаханов
На днях приезжали родственники из Донецка. В 2014 они кричали:" россия". Сейчас 2019, с их слов, почти дословно:" Звиздец Донецку, россияне разворовали Донецк и Донбасс". Причем за язык я их не тянул, пытался избежать этой темы, чтобы не было конфликта.
Донбасс уже наш - это Троянский конь для Украины...
Юрий Липнягов
Щас бы хрен че доказали, так как в Прибалтике или Финляндии в 39-40. Всякое вранье бы вливали в уши.
Москва тоже не ваша, ну или что в ней вашего ?))
Елена Сахаровская А что вашего было в крыму?
Крым аннексирован не законно и никем в мире не признан и не будет признан.
Юлия Удалова
Андрей Соболев пизд. бол его признали
Никарагуа,
Венесуэла,
Афганистан,
Сирия,
Куба,
Северная Корея,
Судан,
Палестина.
да и кто муже югославию ирак ливию тоже не законно "демократизировали"
как и пиндосткие войска не законно находятся в сириии
везде были есть и будут двойные стандарты что одним можно то другим нельзя проведи такоже референдум пиндосы его бы без условно признали а не признали его только потому что пиндосы в основном все это ради крыма и затевали а тут такой облом
Михаил Евстиферов А отдан Крым был хохлам законно?
денег нет чтобы содержать Донбасс