Общество
Помповое ружье стоит от 40 до 100тысяч... -богато живут наши студенты?
Если человек знает, что его задачей не является выжить - то он эти деньги может просто в кредит взять. Зато радует, что вы признаете, что 40-100к в России - это весьма богато. А то на фоне рассказов про пенсии в 48к - это хотя бы возвращает с небес на землю)
Парень на камеру ломает пачку 2000, откуда у него даже 200 тыс?
Вывод очевидный- дали добрые дяди террористы
Его оружие стоило 60 000.
Мать-санитарка з/п 8000 рэ, съемная квартира в Керчи, отец бросивший семью, никогда им не помогавший и не общающийся с сыном, ныне инвалид; парню 17 лет, а не 18 как врут СМИ.
Снимок, якобы с камеры видеонаблюдения, где он с оружием, на самом деле сделан 2 недели назад. Почему он не в той одежде, в которой зашел в колледж? А он переоделся в туалете!
Стрелял всех с правой руки, а себя убил с левой!!!!
Организовал все, как боец спецназа этот хлипкий мальчик!
Бомба, начиненная 3 кг железяк, шурупов, гаек, болтов, где он это делал ?!
Много нестыковок и вранья!
А мать его жаль, искренне жаль. Не от хорошей жизни она носилки с лежачими больными таскала и утки с мочой.
Царство небесное погибшим!
Много нестыковок и вранья!
Царство небесное погибшим!
это тайна покрытая мраком. а еще патроны, взрывпакеты.. профессионально подчищенный комп)
Вот богатых студентов на костре сжигают или вообще расстреливают