Общество
Объясните мне, почему Украина так сильно агрится на Донбасс и обстреливает со всех орудий? Какая причина?
шо опять
Донбасс давал раньше Украине 25 процентов ВВП, денег хотят
Армянское радио отвечает:
Их туда гонит Госдеп США, которым нынешние правители должны 100 млрд. долларов
Заседание дискуссионного клуба «Валдай»
Владимир Путин принял участие в пленарной сессии юбилейного XV заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».
В. Путин: Мне придется только повторить то, что я говорил раньше. Мы с Вами знаем, что самая острая проблема – это, конечно, кризис в Донбассе. Думаю, что многие со мной согласятся.
С помощью организации террористических актов, убийств людей, которые выбраны населением для руководства этими регионами, со стороны спецслужб Украины – это самый плохой способ наладить отношения с этими территориями.
Самый правильный способ – исполнить Минские соглашения. Ведь никто же не заставлял. Это же компромиссный документ, на который Украина согласилась. Но мы теперь, очевидно, можем говорить на этот счет что угодно.
Но для всех очевидно, что сегодняшние украинские власти не только не выполняют Минские соглашения, но и не собираются этого делать на сегодняшний день, в том числе в силу внутриполитических раскладов, имею в виду приближающиеся президентские, а затем и парламентские выборы.
http://kremlin.ru/events/president/news/58848
Алёна Васюкова
Первый шаг к реализации минских соглашений это возврат Дебальцево под контроль ВСУ, без этого шага говорить о минских соглашениях бессмысленно.
Потому что мы чечню ещё круче окучивали.
Гудрат Гусейнов
Вот именно, что ж украинцы не воспользуются этим опытом? А зачем? Они устроили свою Чечню
От зависти, там уголь, деньги и работа
Динара Каримова
Деньги - Российские, Уголь (закрыты все шахты и работает только 1-2 на город с ограниченным оборотом) , Работу найти трудно т. е половина руководителей поуезжала и началась разруха. Мои наблюдения.
Жаба давит
там евреи имеют много собственности
В интернете есть ролик : " Я твою маму мобилизовал " ,там ответ на этот вопрос. А вообще- то идет зачистка территории от людей, для строительства новой еврейской страны .
Динара Каримова
Зачем им зачищать территорию от людей? Какой смысл?
Террор мирного населения.
Тебя это сильно eбeт?
Донбасс к тебе не лезет, не лезь и ты к нему!
Динара Каримова
Блядь я тут живу и хочу знать причину почему ебут место где я живу