Общество

в ХХ веке европейцы рубили руки за воровство, жгли людей в крематориях и устраивали человеческие зоопарки. вы думаете

что люди в Европе стали сверх толерантными за два поколения? или озверелый нацизм и кровожадность просто глубоко прячется в улыбчивых европейцах?
Сергей Дитц
От их толерантности то ли махровым нацизмом, то ли классической шизофренией пахнет...
J|
Josh |Power
Лучший ответ
Нет конечно. выжили как раз палачи и их потомки. Склонность к садизму -черта наследственная.
"Всё течёт, всё меняется и лишь душа человека неизменна "
Ramil Karimov
Вера Смольникова Так то ж душа....
Европейцы вырождаются.... Много для этого не нужно... Два-три поколения учить по специально разработанным программам... и готово.... Факт, так сказать, на лицо.... Образовательную систему им специально всю перелопатили и "кастрировали". Там целая программа была разработана в 50-60х годах.... Я недавно по этому поводу целую лекцию прослушал.... Весьма познавательно и интересно....
А Я ВОТ ВИЖУ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНъ- НА ПАРКОВКЕ ЗАБЕЖАЛА В МАГАЗИН НА 10 МИН: А ТАЛОНЧИК ОТБИЛА! КАК ПОЛOЖEНО -В ОКНАХ СТЕКЛА БЛЕСТЯТ!! - В АВТОБУС ЗАШЛА ОБЯЗАТЕЛьНО БИЛЕТ КУПИТ!! :-ОТКУДА ЭТО? -ФЮРЕР НАУЧИЛ В ОДНОЧАСьЕ!
onurkemal1977
Сергей Дитц да, этому научил Адольф, а вы не знали?
Да, именно просвещенная Европа придумала массово травить людей газом и сжигать в печах. И это не только Германия, а именно вся Европа.
Ну а США, как технически подготовленные потомки европейцев, не стали заморачиваться лагерями смерти, а просто сожгли живьем детей и женщин Дрездена, Кельна, Хиросимы и Нагасаки.
Елена Каширина
Есть известное выражение: "Люди не меняются", однако это не так - иначе они не становились бы хуже....
Аман Увалиев
Josh |Power Не меняются! Просто в разных ситуациях проявляются разные грани характера.
Нет. Я не думаю, что они могли измениться. Они - варвары. Они - нацики.
А нас обвиняют в своих грехах.
Аяп Оразалиев
К сожалению фашизм в Европе опять возрождается. Самое страшное, что это происходит в благополучных, сытых странах. Вот недавно прочитала в ЖЖ Вячеслава Кантора вопиющий факт - болельщики бельгийской команды Брюгге распевали на весь стадион песню о сожжении евреев https://vmkantor.livejournal.com/ . Самое страшное в том, что никто их не остановил и все продолжали смотреть футбол.