Общество

Если в стране много миллиардеров, то страна богатая или бедная?

Зависимости нет, но она имеет собственную экономическую элиту, а это самое главное в 21 веке.
Ольга Федорчук
Лучший ответ
В нормальных странах богатая, в недоразвитых - с нищим населением.
Наталья Донских в Латвии растет поколение голодных
Миллиардеры только числятся и работают в России, а живут за бугром и бабло там хранят, вот и думай.
Mixail Panaetov
Швейцария хорошая страна..
Практически все богаты..
Анжелика Мардиева Но не миллиардеры.)
шизанутая точно, - кстати, карабасов и туранчоксов не так много, относительно баранов и гоев
Дядя Фёдор
У нас - бедная
Alena Kolesnikova
Очень, но народ очень бедный.
Виктор Семёнов
Нищая, т. к воруют миллиардами.
Нищая!

В последнее время в РФ участились различные техногенные катастрофы. Это не случайность, а результат 20-летнего правления Владимира Путина. Печальным прогнозом относительно будущего России поделился в Facebook известный российский блогер Эль Мюрид, передает "Диалог. UA". Он обратил внимание на то, что на днях в результате ЧП в России затонул самый большой в мире плавучий док ПД-50. Без него ремонт авианесущего крейсера ВС РФ "Адмирал Кузнецов" не представляется возможным. И это не единственная авария, всколыхнувшая Россию. Только в октябре там упали как минимум 6 крупных мостов. "Мы постепенно входим в период техногенных аварий и катастроф", - сообщил Мюрид, уточнив, что к этому привела повальная коррупция путинского режима. Деньги, которые выделялись на поддержание инфраструктуры в стране, банально разграблялись. "Раковая опухоль под названием "путинский режим" дала метастазы во все жизненно важные органы огромного организма "Россия". То что происходит сейчас и будет происходить дальше - просто последствия идущей у нас на глазах катастрофы", - спрогнозировал эксперт будущее РФ. Он подчеркнул, что "запас прочности" страны исчерпан и "любое незначительное колебание может стать для нее фатальным".
Бесполезно все равно, построят мосты дороги )