Спустя годы понял, какой же я был тогда в 90-ые лох педальный! У меня уже была машина и надо было воровать с завода ...всё наподряд. Нанимать КаМаЗ и самосвалами вывозить металл. Ведь и экскаваторщик знакомый был ...попросить его яму в огороде выкопать и туда ...поковки из легированных сталей, латунные и бронзовые заготовки, да те же рельсы! А я, вместе с другими такими же лохами ...ЗАВОД СПАСАЛ! Точнее, пытались спасти производство. Да-а ...обули нас всех в 90-ые, как пацанов первоклассников. На собраниях про акции, КТУ, завод теперь наш ...
Как всё это повлияло? - НЕ ВЕРЮ НИКОМУ! Работаю в бюджетной сфере и пошло оно всё нах...
Общество
Что для вас значат 90-е годы и как они повлияли на вашу жизнь? С чем они у вас ассоциируются?
* * *
Белокурой бестии
Янтарный перелив и хрупкий шум прибоя,
И запах терпкий хвои и весны.
Ресниц соперничество с небом Трои,
Эллинским отблеском Балтийской высоты
Глубоко-голубым растравлена раздором:
Сверкнет любовь, но - камень - недвижим,
Холодный ключ - сведет - косым узором,
Резцом безмолвным, таинством живым...
Гранитных скул блестящего романа...
В очах славян арийский есть огонь,
И свастики горящей - жало,
И нежности - нетленной - АКВИЛОН.
1.06.95
Вознесение Господне
Белокурой бестии
Янтарный перелив и хрупкий шум прибоя,
И запах терпкий хвои и весны.
Ресниц соперничество с небом Трои,
Эллинским отблеском Балтийской высоты
Глубоко-голубым растравлена раздором:
Холодный ключ - сведет - косым узором,
Резцом безмолвным, таинством живым...
Гранитных скул блестящего романа...
В очах славян арийский есть огонь,
И свастики горящей - жало,
И нежности - нетленной - АКВИЛОН.
1.06.95
Вознесение Господне
Крушение всех надежд из 6 букв, вторая И
Валентина Горохова
Последняя- Ц !?
Татьяна Антонова
фиаско
Это БОЛЬШАЯ, ЖИРНАЯ, ПЬЯНАЯ СВИНЬЯ У ВЛАСТИ...
Вторая армия !
Женился, сын родился. Были, конечно, и минусы, но меня не очень затронуло. В основном воспоминания положительные. Из отрицательных - периодически в городе были перестрелки между братками.
Нищета, бандитизм, анархия, падение нравственных устоев.
Мы с женой и нашими двумя детьми сумели их пережить. Это - главное.
Сникерсы воровал в палатках
Этот вопрос следует ставит на опрос.
с нищетой но живыми людьми. душа в людях типа была, плохая, хорошая но душа живая, а сейчас биологические мыслящие механизмы.