зачем так сложно???
есть пути полегче!!!
всего за 3000 евро румынский паспорт и ты гражданин (ка) ЕС
и без всяких сраных украинских безвизов
Общество
Могу ли я с семьей сначала уехать на Украину, а потом и пеебраться по безвизу на Запад?
Для Украины, её граждан, без виз только туристический, без права работать на территории ЕС и с ограниченным временем пребывания.
Да.
Дешевле заплатить за визу и с богом.
...и побыстрее
максимум получишь внж, но не гражданство...
но внж можно получить и с рос паспортом, тогда зачем лишние телодвижения?
Хпен на хрен менять- только время и бабки терять !
безвиз на три месяца
а не на всю жизнь
Дмитрий Болдырев
не то у вражеских маскалей.
ещё и срать можно бесплатно на их сайтах.
Дмитрий Болдырев
нашим салом нам и по мусалам.
Можно проще. Поехать в тур, купить жильё там, устроиться на работу, оформить вид на жительство.
А зачем? Сэкономить 30 Евро? Никаких других привилегий Украинский "безвиз" не дает. Жить и работать на Западе по нему нельзя.
Безвиз для укр. паспортов не дает права даже на работу в ЕС, а тем более на ПМЖ... попытки это сделать нелегально приводят к штрафам и депортации из ЕС без права въезда на сроки 5-10 лет.
а потом что сделать?
скатертью тропинка)
Рискуй
Можешь... по башке получить
Гражданство Украины нужно получить.
Лучше через Белоруссию
чуть не вытошнило
смена авы - это не спроста, это симптом
Если сможете доказать право быть гражданином Украины.
можешь но передумаешь по дороге.
Конечно можешь
Это стоит экономии в 30 евро с носа за визу?) По хохлобезвизу можно максимум по Парижу погулять, работать и жить по нему нельзя.
А смысл? Визу открыть стоит 30 $ в любом посольстве..