Общество

Вот всегда старые не довольны молодыми. А если объективно, то поколение ЕГЭ умнее или глупее советских людей?

Люди всегда одинаковы. Всегда. Просто условия меняются. Чего страшно не любит старшее поколение во все времена.
Татьяна Мезина
Лучший ответ
Екатерина Безрукова ну не полностью одинаковы, сейчас никто никого на кострах не сжигает.
Не забывай, что кроме людей тут есть ещё и хахлы... Их ответы не имеют никакого отношения к реальности.
Екатерина Безрукова расист грёбаный, а чем хахлы хуже тебя?
В советском образовании нужно отметить его всесторонность.
И глубину в сравнении с вашим нынешним. )
Хотя и наука шагнула намного вперед, это не снимает ответственности за глубину познаний с вашего современного поколения ))
Ps возможно всяческие свободы в удовлетворении первозданных инстинктов, мешают вашим мозгам погрузиться в мир познания ))
Екатерина Безрукова ну посмеял, тебе что, 100 лет что ли что ты меня относишь к другому поколению???
Разные есть, но большинство молодых зависимы от своих гаджетов, убери их и не знают чем заняться))
**********((*
Ну сам по суди как тебе в жизни поможет это образование отформатированная литература история ...Русский язык на уровне китайского по сложности ...Алгебра геометрия науки не о чем об идеальном мире шизофреника ...С такими знаниями кому ты нужен ...
Всякие есть, смотря чему его родители учили, есть и тупые, есть и умные 50 на 50 мне думается.
глупее. Был в новостях эпичный заголовок. Об итогах развития человечества за 100 лет. "Слабее, выше, глупее". Такова мировая тенденция.
Люди всегда одинаковые, но каждому поколению заново приходится проходить один и тот же путь.
Лидия Каверина
Поколение ЕГЭ - глупее. Как пример: журналист Б. Соболев - советской закалки, жена футболиста Жиркова - поколение ЕГЭ.
https://www.youtube.com/watch?v=nXAdyyQhTd4
Edvin Vysniauskas
Дело не в уме. В самой системе образования.
Оно другое. )
Ну, если к 30 годам человек имеет представление только о компьютерных играх, то о чем говорить? В житейском плане – полные нули и рукожопы. Не то что дом построить, картинку на стену повесить не в состоянии. Не говоря уж о почти поголовной безграмотности.
Rano{Ur} Ayupova
Алексей Паламарчук Нет, не так, нормальных молодых людей полно, и даже поумнее больше чем профанов великовозрастных.
На маргарине гении не растут, а отупение нации можно было посмотреть на примере Веймарской маргаринии.
когда тебе будет 60 лет, ты найдешь ответ на свой вопрос)
Марина К
Екатерина Безрукова да от возраста это никак не зависит, будь мне хоть 100 лет, я не изменю своего мнения.
Irene Kay через лет 10 прочитав свои вопросы он не поверит в то, что это был он))