Общество
Почему на западе смогли преодолеть феодальное общество а на востоке оно развивается до сих пор?
Россия научила мир КАК НЕ НАДО делать, но сама не усвоила свои уроки!
На востоке - это что? Это Саудия, Индия, Китай, Япония, Монголия, Ю. Корея?
в европе рабство существовало до 18в, в европейских колониях - до 20в... Так что вы там про феодализм?
Любовь Прохаева
сейчас 21 век... ау
В Германии во второй половине 19-го века было введено обязательное для всех 10-ти летнее школьное обучение. Россия (и приляпавшиеся к ней азиатские и пр. .."братья наши меньшие") вошла в 20-ый век имея грамотными, умели читать и писать, 5-7%, максимум 10% населения. Огромная практически полностью неграмотная страна. Ну и откуда у этих миллионов и миллионов полурабов появится самоуважение? На генетическом уровне в нас сидит РАБСТВО. При СССР прожило всего 2 грамотных поколения людей. Не успели люди осознать себя людьми, как нас опять макнули в дерьмо феодализма. А феодалу грамотные не нужны. Поэтому и громят школьные программы!
тут выясняется, что в вашей любимой великобритании, которой вы молитесь, в 21 веке рабы существуют. вам бы сидеть в своей украине и не вякать...
На Западе нет клановости !!!А на востоке она осталась - баи, князья !!!
Павлины, говоришь? Х-ха.
На Западе полно случаев феодально отношения к другим странам . К примеру, США относятся по-феодальному ко всем странам в мире. Не очень отстаёт в этом и ЕС. Только там труба пониже и дым пожиже.
ислам не даёт развиаться прогрессу
В СА чтоб построить свременный город король вынужден в этом месте отменять исламские законы
Не смогли, хорошо живёт только золотой миллиард, остальные работают на него и влачат жалкое существование?
Неоколониализм, грабят бывшие колонии и живут за счёт них