Их таланты ничуть не больше, чем у других народов при доступности равноценного образования.
Зато тысячелетняя хуцпа превосходит все разумные пределы, потому человечество и живёт в рабах у денег.
Катехезис еврея.
"Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности!
Не употребляйте сами никакого алкоголя, не курите, чтобы рождать здоровую, крепкую телом еврейскую поросль, способную принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение всех в этом мире неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте.
Каждый раз, когда уходит в небытие старшее поколение, вместо него на сцену должна подняться, еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных, закаленных духом Израиля молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать наших молодых людей на ключевые посты, доказывая всем и всюду их зрелость и гениальность. Пусть это пока не так, они дозреют на должностях. Кто у власти, тот умен, тот и прав."
odigitria.by/2016/01/12/katexizis-evreya-v-sssr/
Общество
Почему евреи со всем их умом, талантами, интеллектом во многих сферах, связями до сих пор не правят миром?
нет у них "умом, талантами, интеллектом во многих сферах, связями"
потому не правят
Почему не правят? Именно что правят...
Как это "не правят?" Правят, и давно уже.
правят же
Рептилоиды нишу забили
К сожалению Вы не правы.
-c 1945 правят... тайно... пока.
правят