Общество

когда гомосексуализм был ненормален,только во времена СССР,даже в древнем Риме и Греции это считалось божественным,

многие боги Олимпа бисексуальны,вам не кажеться,что не должно в мире всё быть однообразно и "как дедушка Ленин написал",почему вы живёте по старым принципам,за вас родители,бабушки и дедушки проживают 2ую и 3юю жизнь или вас зона воспитала,так на зоне все спят с мужчинами,не пассивно,так активно,вот мне интересно,гомофобия-это комплексы или что-то ещё,мир не переделаешь,он живёт по своим законам,даже дикари в Африке это понимают,так почему такое отношение к меньшинствам?
Олеся Гузиенко
людям свойственно боятся того что они не понимают
повторюсь: 93% людей - стадо, 5% людей - свободные в выборе, 2% людей - пастухи
стадо боится свободы и ненавид всякого кто не "серый" не "среднестатистический"
не привязывайтесь к ориентации, это вопрос второй, и человек каким родился таким и будет
вопрос в том будет он скрывать свою ориентацию и комплексовать или обретет счастье свободы
для гомофобов: я натурал, женат, есть сын
просто я человек развитый
Саят Искаков
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно круто вы людей поделили по процентам. сами вы, осмелюсь догадаться, к стаду не относитесь. нижайше прошу, ответьте тупому гомофобскому быдлу, откуда такие точные данные? можно источник?
Оттого и разрушилась и Римская Империя и Греки стали просто греками. Оттого Бог спалил Соддом и Гомору! Теперь "чудовищно талантливые" гомики разносят СПИД и пытаются завлечь в свои "члены" нормальных ребят. зачастую используя свое служебное положение.. . Раньше за ЭТО судили, сейчас правосудие "поголубело" и педики вновь пытаются эпатировать публику, а активные гомики принуждать к сожительству.... Позор!!!
Нургазы Тагаев
Валентина Ткачёва да какой бог,это мёртвые боги,что такое христианство,это просто новая религия,основанная на вымысле,а Библия-книга противоречий,написанная людьми,не смешите червей!!! человеку не дано знать,кто его создал! а древний Египет,пирамиды до сих пор стоят и никто не может повторить это....а вы говорите,я никого не принуждаю,ищу парней по интересам...
Константин Белоногов Сейчас СПИДом вероятнее всего заразиться в больнице....Я не оправдываю и не осуждаю ничего...просто констатирую.
Поэтому древние цивилизации и погибли...)) )
А боги-это МИФЫ Дрвней Греции.
Люби и еби кого хочешь, но навязывать свои предпочтения не надо
Инночка Инуля
Валентина Ткачёва что так грубо,я не навязываю,просто не понимаю гомофобов... зачем осуждать,ты не врубилась в вопрос!
На зоне спят с мужиками люди не самого высокого статуса, в настоящее время это встречается редко. Общество по-моему еще не готово принять гомосексуалистов, я думаю, нормальное отношение наступит, когда мы будем на пенсии...
Иван Титов
Вообще-то в Библии написано: НИ-ЗЬ-ЗЯ.
Олег Ежокин
Валентина Ткачёва в библии написано-страдать,смириться,но с другой стороны око за око,зуб за зуб,я говорю,это не зависит от пола,если любишь,а если такая верущаяя-иди в монастырь,не спи с мужчинами,и раздай своё богатство нищим,и пусть тобою правят зажравшиеся олигархи,докажи свою веру,а то все верят,только кругом бл)))во ,обман,и борьба за деньги и власть,а знаешь почему? потому что вера искажена
гомосексуализм - это ранее отклонение психического развития.
заболевание.
подлежит лечению.
пропаганда этого явления должна быть законодательно запрещена.
Руслан Резго
Валентина Ткачёва да что ты? и где в законе хоть слово об этом? а за нарушение прав человека есть статья! и тут могут забанить,так что молчи!
старые принципы-самые верные, бабушки и дедушки помудрее нас, малолетних дебилов, их надо слушать. откуда такие познания о зоне? сидели? как спали-активно или пассивно? геморрой не мучает? и нету здесь ни у кого гомофобии. фобия-это боязнь, страх, а кто здесь боится пид@расов? никто. не выдавайте желаемое за действительное.
Валентина Ткачёва просто любят же не за то,что у человека между ног,пойми ты,наконец!!!