Общество
А вы хотели бы тут вместо аватара видеть флаг страны, приютившей задающего вопросы?
Было бы хорошо. А то личин навешаем, а кто и откуда не ясно.
Я на свою сам флаг своей страны поставил. Так что не вижу проблем.
только дураки не определяют страны из которой ответчики пишут. но это не значит что человек думает как руководство его страны проживания
Елена Саргова
А для порядку..?
Нет смысла, можно поставить любой
Было бы это правильным.
Есть тенденция в том, что "украинцы" или ещё кто - притворяются гражданами России, находясь при этом за пределами России и не будучи гражданами России никак и нигде.
И вываливают при этом намеренно свою ложь и своё дерьмо на Россиию, намеренно и постоянным образом.
Богоизбранные оттуда ещё есть. Кучерявые которые.
Валентина Савченко
дебил, а если иудеи и англомасоны прикидываются хохлами, тогда что?
Наргиз Рустамова
Обратите внимание, здесь не стало израильтян. А раньше было половина пользователей.
Как вы думаете, куда они делись?
и так всё ясно
т. е. тебе важно откуда он, что-бы понимать умное он говорит или спрашивает или нет?
в чем смысл флага?
Елена Саргова
Важно под чьим он контролем
Было бы неплохо. А прокси пользователям на аватарку надпись "космополит".
тогда в политике был бы сплошь жовто-блакитный
типа "опять у нас на роиссе что то упало! доколе!"
...и жовто-блакитный прапор под аватаркой )))
Елена Саргова
Хоть что-то... Черного списка-то нет...
А пусть бы при вопросах и ответах "высвечивалось реальное имя и фамилия" ...за нормальные вопросы бояться было бы нечего, а вот вся эта тролльная и малолетняя злобная шушера враз бы обосралась...
Елена Саргова
Как у меня?
Лучше прапор или стяг, а то "флаг" какой-то пендосский...
:Э)
И так понятно.)
Главное не ставить реальное фото. а то капец начнется
Татьяна Безуглая
И что же предположительно?
Александр Беляев
у меня реальное
капец уже был ))
твоё очко
кто ж тебе спецуру палить станет
как-то все равно но лучше когда анонимно
Да.
Мне как-то все равно
Если бы у укров была бы свастика. Или вольфсангель - тут уже украм деваться некуда. Они его боготворят.
аватар отражающий убранство и чистоту его кухни
для мужчин можно гараж
Тебе флаг важнее человека?
Татьяна Безуглая
Нет, на твоей аватаре - вполне устраивает
Другие странны будут Россия Украина Казахстан может и все так что нет
терпеть немогувла совский флаг